Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="144185"]
Новости

Анна Седокова впервые показала маленького сына

0
Певица и бизнесвумен Анна Седокова родила третьего ребенка совсем недавно - 8 апреля 2017-го, а имя сына назвала только в конце мая. А в

Певица и бизнесвумен Анна Седокова родила третьего ребенка совсем недавно — 8 апреля 2017-го, а имя сына назвала только в конце мая. А в Международный День защиты детей Анна выложила в Инстаграм первое фото с Гектором на руках.

Седокова

Instagram @annasedokova

Сыну Анны Седоковой исполнилось два месяца, но многодетная мама решилась показать мальчика и под этим фото написала трогательные слова-обещание своим детям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Важные части меня: Анна Седокова показала детей на семейной прогулке

[Subscribe_form id = «144185»]


Annasedokova Нашим деткам очень нужна защита. Всем деткам нужна. От ветра, урагана, плохого слова .. Они маленькие и беззащитные, даже когда выше нас ростом. Я знаю как сложно с одним. Теперь знаю и как с тремя. Но чтобы не случилось, чтоб они нам не говорили, их просто нужно любить сильно сильно. Когда у меня спрашивают — дайте совет по воспитанию, я предлагаю лишь один. Если у вас проблемы в отношениях с детьми — просто положите их спать. Проведите с ними вечер, выслушайте, не осуждайте и просто скажите — Я всегда буду рядом. Чтобы не случилось. Я всегда буду рядом мои Алина, Моника и Гектор❤️

Подсказки в большинстве своем поддержали Анну и согласились — это самые важные и правильные слова, которые должны слышать наши дети: «Аннушка, какой маленький птенчик! «Желаю вам и вашим крошкам здоровья ♥ ♥ ♥ », «Да именно вам детям такие и нужны слова спасибо Анечка!)))),« Положить спать особенно проблематично ???»,« До слёз, умница ?»

Раньше фото малыша Гектора уже появлялось в Инстаграме его мамы, правда, самого малыша рассмотреть было невозможно: то фото размытое, то только маленькие ступни крупным планом, а то прогулка в коляске с сестрами.

Instagram @ annasedokova

Instagram @annasedokova

Напомним, экс-солистка «золотого состава» девичьей группы «ВИА Гра» 34-летняя Анна Седокова уже несколько лет живет и работает в Лос-Анджелесе. Она воспитывает двух прекрасных дочек, которые родились от разных пап: 12-летнюю Алину и 5-летнюю Монику. В начале февраля 2017-го певица сообщила поклонникам о своей третьей беременности и выложила первое фото с большим 7-месячным животиком. Уже в апреле Анна Седокова родила сына — роды проходили в престижной клинике Лос-Анджелеса Cedars-Sinai, где прежде на свет появилась Моника. Имя его отца Анна предпочитает хранить в тайне, однако тонок намекает, что планирует свадьбу и хочет еще детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выглядит нежность: звездные родители со своими малышами. Подборка ко Дню защиты детей Как под копирку: Филипп Киркоров показал детей — свои копии


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты