Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="199063"]
Новости

Просто побыть папой: Дядя Жора показал, как проводит время с семьей

0
Ведущий и юморист Дядя Жора не устает радовать поклонников теплыми и жизнерадостными фотографиями со своей семьей. Выходные - это �

Ведущий и юморист Дядя Жора не устает радовать поклонников теплыми и жизнерадостными фотографиями со своей семьей. Выходные — это целый праздник, для звездных родителей. И Дядя Жора показал, как он обычно проводит такие дни.

дядя жора, дядя жора дети, дядя жора с детьми

Источник: Instagram@dyadya_jora

Не смотря на его плотный рабочий график, складывается полное ощущение того, что Дядя Жора — очень заботливый папа и примерный семьянин.

На выходных в Киеве держалась хорошая осенняя погода и просто грех было не выйти на прогулку вместе со своими детьми. Дядя Жора так и сделал.

На фото, которое ведущий выложил в социальных сетях, звездный папа вместе с коляской, в которой спит маленький ребенок. Из взрослых атрибутов прогулки — осенний теплый кофе из местной кофейни.


дядя жора, дядя жора дети, дядя жора с детьми

Источник: Instagram@dyadya_jora

Подпись под фотографией тоже веяла семейным теплом и любовью:

dyadya_jora Люблю воскресенье, свободное от работы… когда можно отдохнуть и побыть просто папой. нужно больше времени проводить с родными, согласны?

А вот местом для своей семейной прогулки Дядя Жора выбрал один из киевских парков. Локацией для осенней прогулки стал Парк Партизанской славы. Парк расположен на большой территории, где есть водоемы, старые деревья, сосновый лес.

Похожее фото с прекрасными осенними пейзажами парка на заднем плане выложила в своем Instagram и жена Дяди Жоры.

дядя жора, дядя жора дети, дядя жора с детьми

Источник: Instagram@natali_michkovska

Подписчики подхватили волну позитива и легкой грустинки, и разделили мнение Дяди Жоры о том, что с семьей нужно проводить больше времени:

lesyaphilimonova Это да)))семья это святое. прекрасное фото

kolyuchka.ua Да Да. Дядя Жора. Следующий раз говори за ранее где ты. Все вместе проведем время с твоими родными



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты