Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="185530"]
Новости

Дядя Жора показал годовалую дочь и рассказал, кто его генеральный директор

0
В сеть попали фотографии с вечеринки, которую устроил шоумен дядя Жора в честь празднования дня рождения его младшей дочери Амины.

В сеть попали фотографии с вечеринки, которую устроил шоумен дядя Жора в честь празднования дня рождения его младшей дочери Амины.

дядя Жора дочь Амина

Источник: instagram @dyadya_jora

25 мая 2018 года продюсер и шоумен Вадим Мичковский, известный как Дядя Жора и его жена Наталья Мичковская устроили вечеринку в честь первого юбилея их младшей дочери, малышки Амины.

Сам шоумен довольно много времени проводит вместе со своими детьми, но фотографии с ними публикует не часто. Именно поэтому поклонники оценили фото, выложенное папочкой.

Вадим Мичковский дочь Амина

Источник: instagram @dyadya_jora

«Мой генеральный директор N1❤️❤️❤️???? #дядяжора #дочка #амина #1 #годик #директор #мой #❤️», — подписал трогательное фото Вадим Мичковский.


Фоловеры популярного шоумена оценили редкое фото малышки Амины: «Аміна зірочка!», «Ваш директор — красавица! ??», «Генерал маленький в доме…?????», «Это Ваш Гениальный директор☺».

Мамы малышки Амины тоже показала несколько семейных фото с шумной вечеринки. На них фотограф запечатлел всю большую семью Мичковских.

Празднование для дочери Наталья устроила шикарное. На вечеринке были анимационные программы, яркие костюмы, детское шоу. Кроме того, Мичковская позаботилась о шикарном оформлении праздника: разноцветные шары, гламурные фотозоны и аппетитный кенди бар.

Вадим Мичковский дочь Амина

Источник: instagram @natali_michkovska

Молодая мамочка поблагодарила организаторов праздника за то, что они продумали и учли все детали. И немного посетовала на то, что сама именинница немного нервничала от того, что вокруг было много людей, и ее пришлось успокаивать соской.

Вадим Мичковский дочь Амина

Источник: instagram @natali_michkovska

Поклонники отметили, что вся семья выглядит абсолютно счастливой: «Очень красивая семья! Поздравляю Вас с годиком! Всего Вам самого лучшего!!! ??????????????????», «Просто образец! Вы — замечательные! ? Вдохновляете! Благополучия и процветания! ?», «СЕМЬЯ и только с больших букв. Позитив это только про СЕМЬЮ МИЧКОВСКИХ, спасибо вам за такую энергетику❤️».

Вадим Мичковский дочь Амина

Источник: instagram @dyadya_jora

Напомним, шуомен и ведущий Дядя Жора и его жена Наталья познакомились еще во времена их совместной работы в КВНе и дружба плавно переросла в более нежные отношения. В итоге в семье подрастают уже три девочки – 13-летняя Ульяна, 7-летняя Устина и двухлетняя Амина.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты