Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="185452"]
Новости

Валентина Хамайко беременна четвертым ребенком

0
Украинская ведущая, кулинар и многодетная мама Валентина Хамайко ожидает пополнение в семье и о радостной новости рассказала сама

Украинская ведущая, кулинар и многодетная мама Валентина Хамайко ожидает пополнение в семье и о радостной новости рассказала сама в прямом эфире.

Валентина Хамайко беременна

Источник: личный архив Валентины Хамайко

В студию телеканала «1+1», где Валентина работает ведущей, она пришла вместе с младшей дочкой 4-летней Мирославой. Именно во время эфира утреннего шоу «Завтрак с 1+1» 8 июня она и призналась, что беременна четвертым малышом и уже позади примерно треть срока беременности.

Я всегда откровенна со зрителем, поэтому я решила не скрывать. Уже треть срока прошла. Поэтому, откроем вам наш маленький секрет, что нас теперь в семье будет больше. Мы еще не знаем кто. Мы ждем бейбика, — призналась Валентина.

Как сказала Валентина Хамайко, беременность была запланированной:


Это первый, ну второй раз можно забеременеть спонтанно, а уже в четвертый – только запланировано» — считает многодетная мама. Об еще одном малыше мечтал муж Валентины, да и старшие дети хотели еще одного братика или сестричку.

Источник: instagram @valentinakhamaiko

у дітей (а я пам’ятаю це ще зі свого дитинства) чомусь часто питають: « Коли ти виростеш, скільки дітей хочеш мати?!» Завжди думала про таких дорослих «дивні якісь?!…а потім поспіхом давала коротку стандартну відповідь «двоє: доньку і сина» Саме з такою відповіддю більше питань, зазвичай, не ставили…а цього мені і потрібно було) Я не вміла мріяти лише про дітей я мріяла про сім‘ю…як мультики в моїй голові виникали картинки де ми разом кудись мандруємо, де ми разом про щось говоримо, де ми збираємось за великим столом допомагаючи один одному…де ми РАЗОМ….і лише так!

Пол ребенка пока не известен, как не думали родители и об имени будущего малыша – ни мальчиковые ни девчачьи имена пока не подбирали. Валентина сказала так же, что не планирует уходить в декретный отпуск и хочет работать столько, сколько позволит ее состояние здоровья. Но пока она ощущает невероятный прилив энергии и даже хочет заменить в эфире «Сніданка» одну из ведущих, отпустив девушку в отпуск.

Источник: youtube/Сніданок з 1+1

Напомним, Валентина Хамайко, ведущая шоу «Сніданок з 1+1» и автор кулинарной книги «Сладкое воскресенье», живет в частном доме с детьми и мужем Андреем Онистратом, спортсменом и банкиром. Имеет немаленькое хозяйство – есть сад, огород, козочки и даже корова. Вместе с родителями появления братика или сестрички с нетерпением ждут Соломия, Михаил и Мирослава.

Источник: youtube/Сніданок з 1+1

Поздравляем Валентину и ее семью с будущим пополнением и желаем легкой и счастливой беременности!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты