Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="181486"]
Новости

Полина Логунова трогательно поздравила дочь с первым днем рождения

0
Жена украинского актера Дмитрия Ступки, телеведущая Полина Логунова очень трогательно поздравила малышку Богдану с ее первым дне�

Жена украинского актера Дмитрия Ступки, телеведущая Полина Логунова очень трогательно поздравила малышку Богдану с ее первым днем рождения.

Логунова поздравила дочь с первым днем рождения

Источник: instagram @polinalogunova

На своей страничке в Instagram молодая мамочка разместила фото с дочуркой на руках. Лицо малышки предусмотрительно прикрыто цветным сердечком. Счастливая мамочка разместила под фото пост о том, что появление доченьки в ее жизни круто изменило все вокруг.

Логунова поздравила дочь с первым днем рождения

Источник: instagram @polinalogunova

polinalogunova Моя вселенная изменила меня на 180!
Женщина испытавшая счастье материнства становится совсем иной, никакие мужчины и никакая там любовь к мужчинам не сравниться с этим — «маааам».
Я стала неуязвимой и бессмертной, я бы прошла ещё и ещё раз все, только чтобы иметь счастье вдыхать твой аромат и слышать заливистый смех. Спасибо Богу, что дал женщине возможность испытать безусловную любовь, только женщина способна любить так и если бы хоть один мужчина на 1 секунду испытал через что мы проходим — он бы просто умер ?безвозвратно.
Моя вселенная уже совсем большая, со своим «хочу», кокетливая и женственная, любит яркие ткани и у неё такие же красивые и любопытные, вытянутые пальчики как у мамы. У неё моя улыбка и она счастливая девочка, просто ангел, позволивший мне дать ей жизнь!
С первым годом жизни, моя Галактика ? …! А мама выспится как-нибудь потом ??

Подписчики Полины отреагировали на пост многочисленными поздравлениями: «Вітаю вашу родину з першим роком!!!? Нехай росте здоровою, гарною і талановитою, як її батьки!)))?», «С годиком! Пусть жизнь малышки будет наполнена яркими красками ? и любовью ?», «Поздравляем! Первый этап испытания мамы на прочность пройден?)) шучу) это прекрасно, быть мамой! И пусть малышка радует своими успехами??❤️», «Придёт время и выспится обязательно)) мы тоже не спали очень долго… А теперь рассказываю своей 4х летней доце,как танцевала с ней орущей на руках до утра по ночам))) и вспоминаю с улыбкой ? доця это цветочек ?».


Логунова поздравила дочь с первым днем рождения

Источник: instagram @polinalogunova

Фоловеры Полины отметили трогательность и глубину фото, пожелали молодым родителям сил и терпения и отметили, что счастье материнства – безмежно, и ради него стоит жить.

Счастливая мамочка поблагодарила поклонников за поздравления  и сообщила, что теперь она добавит еще один хештег #яжмать.

polinalogunova  Спасибо мои дороги девочки за тёплые слова и поздравления!
Те, кто уже мамы, целую вас и ваших крошек, а те, кто ещё станет мамочками — желаю вам скорей испытать это Божье благословение и начать писать хештеги #яжмать ??

Полина Логунова, очень быстро вернула идеальную форму после рождения дочери. Она вегетарианка, сторонница правильного питания и регулярных физических нагрузок. Маленькая Богдана иногда становится участницей маминых тренировок.

Логунова поздравила дочь с первым днем рождения

Источник: instagram @polinalogunova

Напомним, что Богдана – правнучка легендарного украинского и советского актера Богдана Ступки. Отец 30-летнего актера Дмитрия Ступки – сын Богдана Сильвестровича Остап. Пышная выездная свадьба Дмитрия и Полины состоялась 15 июля, поздравить молодоженов пришли около сотни гостей, и невеста сменила за время торжества три платья, одно красивее другого. О беременности жены Дмитрия Ступки стало известно лишь в феврале 2017-го, когда она опубликовала в сети селфи с очень немаленьким животиком. До последнего дня Полина Логунова вела активную светскую жизнь, появлялась на вечеринках вместе с мужем.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты