Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="181425"]
Новости

Звездная мама Ирина Шейк показала округлившийся животик

0
Всемирно известная модель Ирина Шейк беременна вторым малышом, согласно сообщениям американских журналистов и снимкам, опубликов

Всемирно известная модель Ирина Шейк беременна вторым малышом, согласно сообщениям американских журналистов и снимкам, опубликованным накануне в сети.

Ирина Шейк беременна фото

Источник: Instagram@irinashayk

В западных СМИ активно обсуждают беременность Ирины вторым малышом от голливудского актера Брэдли Купера. Впрочем, ни звезда, ни ее гражданский супруг слухи о скором пополнении в семействе не комментируют.

Информация об интересном положении модели появилась в прессе после того, как она посетила Неделю свадебной моды в Барселоне и появилась на презентации новой коллекции свадебных платьев известного бренда Pronovias.

Ирина блеснула красотой в наряде из тюля с аппликацией из бисера, который подчеркнул округлившиеся формы модели.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Источник: [email protected]

Ирина Шейк беременна фото

Источник: Instagram@elenaburyakova_wedding

Ирина Шейк беременна фото

Источник: Instagram @ thearwaedit

Впрочем, еще в начале апреля Ирина демонстрировала безупречные формы в купальнике на снимках, сделанных во время отдыха на пляже. На пляжных фото не было и намека на вторую беременность.

На своей официальной странице в Instagram Ирина опубликовала соблазнительное фото в черном бикини на большом надувном матрасе в форме губ.

Чтобы поклонники не сомневались, что фото свежее, а не архивное, знаменитость подписала его хэштегом #currentsituation (#нынешняяситуация).

Всего за несколько часов под фото было 800 восторженных комментариев от поклонников, и 220 тысяч лайков. Фанаты звездной красавицы были приятно поражены, что всего за месяц после родов фигура Ирины выглядит идеально.

Ирина Шейк беременна фото

Источник: instagram@irinashayk

Ирина Шейк беременна фото

Источник: instagram@irinashayk

Кроме того, в западных СМИ появились слухи о скорой свадьбе Ирины и ее возлюбленного. Поводом для слухов о свадьбе послужило роскошное обручальное кольцо с изумрудом, которое украшало безымянный палец модели на пресс-ивенте бренда Pronovias, прошедшем в минувшее воскресенье в Барселоне.

Ирина Шейк беременна фото

Источник: instagram@irinashayk

Напомним, около месяца назад Ирину Шейк и Брэдли Купера сфотографировали при выходе из Центра планирования детей. Тогда поклонники пары предположили, что они хотят завести второго ребенка. Первый ребенок пары, дочь Леа де Сен появилась на свет 21 марта 2017 года.

Ирина Шейк фото беременна

Источник: Instagram@irinashaykonline



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты