Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="182159"]
Новости

Полина Логунова показала дочь и мужа на отдыхе в Греции

0
Полина Логунова, популярная ведущая и супруга украинского актера Дмитрия Ступки, показала свежие фото с дочерью на отдыхе в Греции

Полина Логунова, популярная ведущая и супруга украинского актера Дмитрия Ступки, показала свежие фото с дочерью на отдыхе в Греции.

Полина Логунова показала дочь на отдыхе в Греции

instagram @polinalogunova

С наступлением тепла, многие украинские звезды выехали на отдых вместе со своими детьми. Семья украинского актера Дмитрия Ступки тоже не осталась в стороне, решив провести майские каникулы в Греции.

Полина Логунова порадовала своих фоловеров свежим фото на фоне теплого моря. Молодая мамочка держит на руках малышку Богдану. По обыкновению, лица девочки не видно. Зато поклонники имеют возможность убедиться, что сама Полина находится в прекрасной форме, и это не смотря на то, что дочери Полины и Дмитрия недавно исполнился годик.

Полина Логунова показала дочь на отдыхе в Греции

Источник: instagram @polinalogunova

Полина не просто разместила свое фото, но и написала целый пост о том, как она понимает здоровый образ жизни и как сама к этому относится.


Отдых и еда!
Катастрофа для тех, кто реально парится о своей фигуре.
Как устоять, чтобы не накинуться на все подряд?
Взять все яйца в кулак, яйца мужа тоже, и чётко понять, что «каша Малаша» в животе — не выход и не отдых.
Кушать, как и отдыхать нужно красиво и чувство лёгкости не покинет вас даже на ultra all inclusive.
Вечером налегайте на не жирный белок и овощи зеленого цвета, кроме перца.
Можете скушать супер большую порцию, но это явно лучше десерта или фруктов вечером.?✅?
P.S. Перец зеленый на фото для Боди ))))

Полина Логунова показала дочь на отдыхе в Греции

Источник: instagram @polinalogunova

Очевидно, что именно такой осознанный подход к питанию и здоровью, помогает молодой мамочке иметь идеальную фигуру.

Сама Полина — вегетарианка, сторонница правильного питания и регулярных физических нагрузок. Она даже разработала собственную систему поддержания тела в форме и делится ею со всеми, кто готов купить ее курс. Кстати, маленькая Богдана порой становится активной участницей маминых занятий.

Полина Логунова показала дочь на отдыхе в Греции

Источник: instagram @polinalogunova

Напомним, что Богдана – правнучка легендарного украинского и советского актера Богдана Ступки. Отец 30-летнего актера Дмитрия Ступки – сын Богдана Сильвестровича Остап. Пышная выездная свадьба Дмитрия и Полины состоялась 15 июля, поздравить молодоженов пришли около сотни гостей, и невеста сменила за время торжества три платья, одно красивее другого. О беременности жены Дмитрия Ступки стало известно лишь в феврале 2017-го, когда она опубликовала в сети селфи с очень немаленьким животиком. До последнего дня Полина Логунова вела активную светскую жизнь, появлялась на вечеринках вместе с мужем.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты