Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="247864"]
Новости

Певица Алеша рассекретила пол третьего ребенка – со спецэффектами

0
Тарас Тополя и Alyosha скоро станут многодетными родителями, и они больше не скрывают, кто у них родится. На посткарантинное интерв

Тарас Тополя и Alyosha скоро станут многодетными родителями, и они больше не скрывают, кто у них родится.

Источник: youtube.com/Світське життя

На посткарантинное интервью с Катей Осадчей для шоу «Светская жизнь» на тюльпановом поле, Алеша и Тарас пришли со своими сыновьями, 7-летним Романом и 4-летним Марком. С собой они принесли большой воздушный шар, наполненный гелием. В ходе беседы шарик проткнули и из него в разные стороны разлетелись розовые конфети.

Источник: youtube.com/Світське життя

Таким образом Тарас и Алена объявили публике, что у Ромы и Марка скоро появится младшая сестричка! В Инстаграме Алеша опубликовала фрагмент видео и фоловеры дружно принялись поздравлять счастливую и полную семью: «Вітаю! Це прекрасно, що буде дівчинка!???? Будьте всі здорові і щасливі!», «Ваууу?? поздравляю вас? как мама двух мальчишек такого же возраста как у вас прекрасно понимаю, как хотелось доченьку? мечты должны сбываться», «Деееевочка, поздравляем!!!! ?»

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALYOSHA (@alyoshasinger)

О своей третьей беременности Alyosha рассказала в конце апреля, когда была уже на очень приличном сроке. До этого времени ей удавалось сохранять свое положение в тайне, хотя подозрения возникли на несколько месяцев раньше, когда она выступила на концерте в слишком просторном платье.

Источник: instagram @alyoshasinger

Источник: instagram @alyoshasinger

Напомним, певица Алеша и лидер группы «Анитела» Тарас Тополя женаты уже 7 лет. Вместе они воспитывают двух сыновей – Романа и Марка, а теперь станут еще и родителями девочки.

Поздравляем!!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты