Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="153119"]
Новости

Папина копия: Антон Лирник впервые показал маленькую дочку

0
Шоумен Антон Лирник поделился милым фото с маленькой дочкой. Жена Антона Лирника Марина родила девочку 12 апреля, и с тех пор мал

Шоумен Антон Лирник поделился милым фото с маленькой дочкой.

Антон Лирник

Источник: instagram @2lirnik

Жена Антона Лирника Марина родила девочку 12 апреля, и с тех пор маленькая Марфа уже успела побывать с родителями на море, причем сразу в Турции. До этого фото лицо девочки родители не показывали, и вон решились. Сначала фото счастливой Марфы с папой выложила в Инстаграм ее мама Марина Лирник, а затем, словно получив разрешение у жены, и сам Антон.

Антон Лирник

Источник: instagram @2lirnik

lirnik_shmirnik Мы, вроде, люди не суеверные, а Марфу не показывали от чего-то. Наверное, я ждала такого фото! Стоит ли говорить, что в ней весь мой мир запечатлен ❤️

2lirnik Жена выложила меня с Марфой. Значит, и мне тоже можно! ?


Антон Лирник

Источник: instagram @2lirnik

2lirnik Марфа тоже в чёрных очках, чтоб вы не сомневались! ?

Антон Лирник

Источник: instagram @lirnik_shmirnik

lirnik_shmirnik Секрет успеха семейного бизнеса — это, когда один работает, а второй не мешает! ❤️

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неожиданно: Сергей Притула во второй раз стал папой

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Надо сказать, веселая пара Лирников не склонна скрывать свое счастье. Так будучи беременной Марфой Марина с удовольствием фотографировалась и выкладывала фото с растущим животиком.

Антон Лирник дочки

Источник: instagram @2lirnik

2lirnik Встреча двух поколений Лирников! Соня и Марфа! ?

О рождении девочки так же сообщили сразу – сделав пост в Инстаграме, где назвал время рождения малышки и ее полное имя: Марфа Антоновна Лирник. С этого момента фото растущей девочки регулярно появляется в Инстаграме родителей, но личико Марфы показали только сейчас.

Антон Лирник

Источник: instagram @2lirnik

2lirnik Четвёрка Лирников уже в пути! ?

40-летний актер-комик, шоумен, музыкант, резидент Comedy Club Ukraine Антон Лирник женат уже в третий раз. С первой женой он расстался после трагической утраты – первая дочка Лирника Маша умерла от рака в 8-летнем возрасте. Второй раз Антон Лирник женился на Валерии Бородиной, основательнице популярного онлайн-сервиса Oh My Look и у них родилась дочка Сонечка. Антон и Валерия разошлись, когда девочке не было еще и года, но сумели сохранить дружеские отношения.

Антон Лирник

Источник: instagram @2lirnik

Антон Лирник очень часто видится со своей старшей дочкой, Сонечка с удовольствием гостит у папы, дружит с его новой женой нянчит маленькую сестричку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как это мило: 10 украинских звездных пап со своими детьми
Неожиданно: Вера Брежнева показала младшую дочку красавицу


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты