Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="152739"]
Новости

Неожиданно: Вера Брежнева показала младшую дочку красавицу

0
Певица Вера Брежнева опубликовала новое совместное фото с 7-летней Сарой, и оказалось – девочка необычайно красива. Фото, котор

Певица Вера Брежнева опубликовала новое совместное фото с 7-летней Сарой, и оказалось – девочка необычайно красива.

Вера Брежнева

Источник: instagram @ververa

Фото, которое вера выложила в Инстагрм, это не селфи, а работа профессионального фотографа. Снимок мамы с дочкой сделала известный киевский фотограф Катя Кондратьева, которая уже не раз снимала саму Веру Брежневу и ее семью. Ей удалось уловить в лице девочки нечто важное и оказать ее истинную красоту и необыкновенное сходство с мамой.

Вера Брежнева

Источник: instagram @ververa

Вера подписывать фото не стала, а Катя Кондратьева, которая также выложила снимок в Инстагрм, процитировала в подписи к нему слова Брежневой, которые как нельзя лучше подходят к этому нежному кадру:

kate_kondratieva помни, у тебя я есть, даже если ты совсем одна, я здесь, около тебя, ничего не бойся никогда. (с) @ververa ❤️


Подписчики оценили фото и внезапно открывшуюся красоту Сары, не пожалев приятных слов в комметариях: «как похожи? взгляд такой пронзительный?», «Сара будет больше похожа на маму)) Сонечка больше на бабушку..», «Девочка прям копия твоя. И глаза такие???», «нереальная красота? мне кажется или у Вас одинаковые глаза?»


Надо сказать, фото с дочками появляются в Инстаграме Веры Брежневой не слишком часто, хотя она ведет страничку (и не одну) сама, регулярно публикует свои снимки, часто делится мыслями, планами и воспоминаниями. Скорее всего, таким образом мама защищает личное пространство детей от посторонних глаз.

Вера Брежнева

Источник: instagram @ververa

Вера Брежнева

Источник: instagram @ververa

Фото Сары можно найти на страничке мамы, Веры Брежневой и в Инстаграме старшей сестры Сони Киперман.

Дочка веры брежневой

Источник: instagram @ververa

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева: биография и личная жизнь звездной мамы

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

16-летняя Соня Киперман опытный и достаточно популярный в сети блогер, на ее Инстаграм подписаны 138 тыс. человек. Девочка публикует селфи, кадры из путешествий по разным странам и, конечно, фото любимой семьи: мамы, бабушки, сестрички.

Вера Брежнева Соня Кипермагн

Источник: instagram @sonya_kooper

Соня и Сара Киперман

Источник: instagram @sonya_kooper

Напомним, экс-солистка девичьей группы «Виа Гра», а ныне успешная украинская певица, 35-летняя Вера Брежнева замужем за продюсером и композитором Константином Меладзе с октября 2015 года. Соня родилась, когда Вера была еще совсем молода, а поскольку с отцом девочки Виталием Войченко она вскоре рассталась, воспитывать Сонечку помогала бабушка Тамара Витальевна Галушка.

Вторую дочку Вера Брежнева родила в декабре 2006-го, в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Увы, эти отношения так же не сложились, когда Саре было 6 лет, в 2012 году, Вера Брежнева и Михаил Киперман расстались.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
10 интересных фактов из жизни звездной мамы
Совсем взрослые: Селин Дион показала сыновей-близнецов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты