Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="204254"]
Новости

Открытка к Рождеству: новое фото Кейт Миддлтон и ее большой семьи

0
Кенисгтонский дворец опубликовал новое семейное фото герцога и герцогини Кембриджских со всеми детьми. Ежегодно королевская �

Кенисгтонский дворец опубликовал новое семейное фото герцога и герцогини Кембриджских со всеми детьми.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Ежегодно королевская семья выпускает семейные фото в качестве открыток Рождеству. На этот раз Кейт Миддлтон и принц Уильям позировали в новом составе – с тремя детьми. Хоть фото и было сделано несколько раньше, когда на улице еще было тепло, от видно, что младшенький наследник принц Луи, уже заметно подрос.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой фотографией своей семьи. На фотографии, сделанной Мэттом Портеусом, изображены герцог и герцогиня с тремя детьми в зале Анмер. Эта фотография изображена на рождественской открытке Их Королевских Высочеств в этом году.

На снимке, который был сделан в их доме Анмер-Холл в Норфолке, Кейт Миддлтон держит на руках очаровательного крепыша Луи, принц Уильям придерживает за талию единственную дочку 3-летнюю принцессу Шарлотту, а 5-летний школьник принц Джодрж, как всегда не может и минуту провести спокойно.


Источник: instagram @kensingtonroyal

Герцог и герцогиня Сассексские рады поделиться новой фотографией с их свадьбы на Frogmore House 19 мая. Эта фотография, сделанная фотографом Крисом Аллертоном, изображена на рождественской открытке Их Королевских Высочеств в этом году.

Вслед за этим славным снимком появилось еще два фото – на первом Меган Маркл и принц Гарри сфотографированы во время их свадьбы. Они сняты со спины, Гарри нежно обнимает свою жену и они смотрят на тожественный салют. На третьем снимке можно увидеть отца Уильяма и Гарри принца Чарльза с его женой Камиллой.

Источник: instagram @ClarenceHouse

Эта фотография изображена на рождественской открытке принца Уэльского и герцогини Корнуоллской в этом году. Фотография была сделана Уго Бернандом этим летом в саду их дома Clarence House.

Напомним, герцогиня Кембридская Кетрин, которую многие называют по старинке Кейт Миддлтон, родила третьего ребенка 27 апреля 2018 года. Мальчик получил имя Луи Артур Чарльз и стал стал пятым в порядке британского престолонаследия, отодвинув своего дядю принца Гарри на 6-е место.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты