Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="161417"]
Новости

«Она идеальная женщина»: Александр Скичко трогательно поздравил жену с днем рождения

0
Украинский ведущий Александр Скичко познакомил поклонников со своей женой Елизаветой Юрушевой. В Инстаграм Скичко выложил ми�

Украинский ведущий Александр Скичко познакомил поклонников со своей женой Елизаветой Юрушевой.

Скичко

Источник: facebook/lisa.yurusheva

В Инстаграм Скичко выложил милое семейное фото с женой и написал слова признания в любви и не только. Елизавета Юрушева так же ведет Инстаграм, но ее аккаунт закрыт, видно лишь, что фамилию она уже сменила и теперь носит двойную – Скичко Юрушева. Судя по геотэгу, день рождения отпраздновали в загородном отельно-ресторанном комплексе Verholy Relax Park, расположенном в Полтавской области.

Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

aleksandrskichko Сегодня у моей супруги день рождение! И я хочу вас немного познакомить с ней! Она непросто милая и красивая девушка, она самый идеальный из всех существующих идеальных людей на свете! Она — заботливая мама, любящая жена и успешная бизнес-леди! Как она совмещает все это я не знаю! Но своей жизни без неё я не представляю! С Днём рождения любимая!

Подписчики с удовольствием присоединились к поздравлениям и написла много добрых пожеланий Елизавете и всей семье: «Поздравляю с именинницей! Здоровья, счастья и радости ей. А вашей паре гармонии и любви! Вы очень красивая пара!», «Поздравляю !! Желаю Сохранить и приумножить !!!», «Какие замечательные слова? мои поздравления ?», «Поздравляю! Вы идеальный муж! Счастья вам! ?❤️?»


Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

А семья действительно милая и немаленькая – Елизавета воспитывает двоих детей от предыдущего брака, которые прекрасно приняли Александра, а он с удовольствием проводит время с маленькой дочкой и сыном-тинейджером Лизы, публично называя их своими детьми.

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

Личная жизнь 26-летнего ведущего вызывает в последнее время повышенный интерес у публики. Возможно, это связано с его участием в Евровидении-2017. В начале сентября Александр Скичкоо женился на своей подруге, дочери украинского миллиардера и владелице киевского отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Елизавете Юрушевой. Александр и Елизавета выбрали для такого важного в их жизни события солнечную Грузию. Пара расписалась Доме Юстиции в Тбилиси, а затем вместе с родными и друзьями отметили заключение брака в одном из ресторанов Тбилиси.

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

Для обоих это уже второй брак – Скичко женился в 20 лет на женщине-телепродюссере, которая была старше на 10 лет. Через 4 года брак распался. Елизавета Юрушева так же несколько лет не живет с мужем, гражданином Австрии. Александр Скичко и Елизавета Юрушева познакомились в 2016 году, а вскоре после знакомства, в январе 2017-го, молодой человек сделал своей избраннице предложение в очень романтической обстановке. Произошло все во время их совместного отдыха в Дубае, во время одного из романтических ужинов под звуки поющих фонтанов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты