Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="210186"]
Новости

Эксклюзив: Оля Цибульская впервые показала сына и рассказала о муже

0
Певица и ведущая Оля Цибульская решилась на первую фотосессию с четырехлетним сыном и показала мальчика всей стране. Несмотря

Певица и ведущая Оля Цибульская решилась на первую фотосессию с четырехлетним сыном и показала мальчика всей стране.

Ольга Цыбульская

Источник: instagram @cybulskaya

Несмотря на публичность своей профессии Ольга Цибульская хранит в секрете свою семейную жизнь. Ее единственному сыну Нестору уже 4 года и он сам захотел, чтобы его увидели. Именно поэтому, как говорит Ольга, она согласилась на эксклюзивное интервью для журнала «Отдохни». А заодно рассказала, почему так долго прятала мальчика от зрителей.

Ольга Цыбульская показала сына

Источник: журнал «Отохни»

Мы свободно ходим в кинотеатр, супермаркет, детский центр… Но я считаю, что всеобщая публичность в СМИ – например, на обложке журнала – должна появиться только тог, когда человек осознает, что находится под прицелом сотен тысяч глаз… Я всегда объясняю сыну, что публичность – это несколько больше чем полусонное селфи с поклонником в самолете или критика твоего нового концертного наряда в очереди супермаркета. Сейчас Нестор уже взрослый и понимает это. Как настоящий мужчина Нестор сам осознанно захотел, чтобы его увидели читатели журнала, и я не стала возражать.

Ольга Цыбульская показала сына

Источник: журнал «Отохни»

Поделилась Цибульская интересами своего мальчика. Не удивительно, что Нестор очень любит музыку, ему нравится электрогитара, а как то он даже захотел, чтобы ему купили арфу.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)


cybulskaya Це мій #НЕСТОР! ?❤❤ З ним ми сміємося цілий день і балакаємо півночі. Він переконує, що я найкрутіша дівчина в світі і робить найцінніші подарунки? Може просто узяти за руку і повести гуляти. І разом ми найщасливіші. Зрештою, я не можу його більше приховувати і наважилася показати цілій країні, бо він сам зізнався, що готовий?.Шукайте на обкладинці глянцю, ви теж не зможете встояти перед ним?❤❤❤❤ Як думаєте на кого Нестор більше схожий — на маму чи на тата? ??

Ольга Цыбульская

Источник: журнал «Отохни»

Сын живет музыкой. В четыре года он различает большое количество классических произведений, начиная от названий и заканчивая композитором. Иногда мне кажется, что он инопланетянин, иначе как в него вмещается эта гигантская многоэтажная библиотека?

Ольга Цыбульская

Источник: журнал «Отохни»

О воспитании сына Оля говорит так:

Категорически не использую слово «категорически» в контексте воспитания. Крайности – очень опасное дело, легко потерять жизненную целостность. С Нестором я в постоянной экспедиции по поиску золотой середины. Объясняю сыну: главные жизненные ценности не купишь за деньги – и в то же время сама учусь у него тому, что самое дорогие в жизни вещи не вещи. Для детского счастья нужно немного солнца, трели птичек, счастливые родители и блинчики со сгущенным молоком на завтрак. А взрослые совсем забыли об этой нехитрой формуле.

Ольга Цибульская скрывала не только сына, но его отца — своего мужа. Поясняет такую свою позицию просто – он не хочет публичности. Муж Цибульской персона не медийная, а познакомились они еще в школе, это была первая любовь для обоих, и как утверждает певица – планирует оберегать свою любовь всю жизнь.

Обложка и фото: Ярослав Астахов. Макияж: Станислава Самойлова. Прическа: Илона Квятковская. Стиль: Анна Оселедько, Алина Губа


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты