Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="200519"]
Новости

Неожиданно: Анна Хилькевич пришла на вручение премии с кастрюлькой вместо клатча

0
Некоторые звезды стараются выглядеть эпатажно, вплетая в свои образы дикие и непонятные нам элементы. К примеру, вспомним, как Леди

Некоторые звезды стараются выглядеть эпатажно, вплетая в свои образы дикие и непонятные нам элементы. К примеру, вспомним, как Леди Гага вышла в платье из мяса. Но со звездными мамами все иначе — сами будни подсказывают им, как выйти в свет. Так произошло и с Анной Хилькевич…

анна хилькевич, хилькевич дети фото, хилькевич анна инстарамм

Источник:: Instagram@annakhilkevich

Ох уж эти мамочки! И детей накормить и себя показать — вот так и получается, что одни мамы выходят на подиум с молокоотсосом, а другие — на красную дорожку — с кастрюлей!

Ничего, так сказать, не предвещало этого экспромта. Анна Хилькевич была приглашена на вручение премии, где ее выбрали номинантом «Мама года» по версии журнала ОК!

Звездная мама признается, что почти прямо перед выходом на мероприятие она готовила ужин дочке и параллельно о чем то рассказывала, размахивая ковшиком — и вдруг поняла, что эта кастрюлька просто идеально впишется в ее образ для вечера.


Так Анна и сделала — вместо какого-нибудь серебряного клатча, она вышла в свет с блестящей кастрюлькой в руке.

анна хилькевич, хилькевич дети фото, хилькевич анна инстарамм

Источник:: Instagram@annakhilkevich

Изначально, глядя на это фото можно было бы подумать, что Анна принимала участие в каком-то кулинарном шоу или просто рекламировала какой-то бренд посуды, но нет — кастрюля действительно играла роль небольшой сумочки.

Сама Хилькевич прокомментировала свой необычный выбор «аксессуара» так:

annakhilkevich Мой клатч- обязательный атрибут матери)))) ну, какая хорошая мама без кухонного атрибута?)

Но не все подписчики оценили юмор и изобретательность находки актрисы:

puteshestvie_s_dmitriem Вечернее платье и кострюлька как то странно выглядит,не находиш

a_e_salmanova Анна вы вообще готовить умеете ??судя по вашим сторисам вас вообще никогда нет дома,не смотря что у вас грудной ребенок дома,все делает наверное няня!это ужасно!

sv_etlana2414 Мама года??? Имей совесть, кукушка! Мама не бросит грудного ребенка!!!

анна хилькевич, хилькевич дети фото, хилькевич анна инстарамм

И это все далеко не первые нападки на Хилькевич, подписчики часто критикуют ее за слишком активный как для мамы двоих детей образ жизни, критиковали за лишний вес во время беременности, за то, что оставила одну дочку, а с другой поехала в Диснейленд и т.д.

Сама Анна периодически пишет посты, в которых дает объяснения — что фото в Инстаграмм — это не вся ее жизнь, или вот например, что она на самом деле ничего не успевает, даже сделать маникюр:

annakhilkevich До появления детей я делала маникюр раз в неделю.
Став мамой интервал между маникюрчиком увеличился до 2 недель
Но когда ты Мама 2х детей кутикулу проще отгрызть, чем успеть сделать на процедуре. и меня часто спрашивают- как вы все успеваете?? Все просто- я ничего не успеваю)) я всего лишь использую старые фото



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты