Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="200515"]
Новости

Новое фото Кейт Миддлтон с 6-месячным Луи + видео-история появления на свет королевских персон

0
Время идет и маленький принц Луи уже перешагнул первую значимую возрастную отметку в полгода. Малыш заметно повзрослел со времени

Время идет и маленький принц Луи уже перешагнул первую значимую возрастную отметку в полгода. Малыш заметно повзрослел со времени последних официальных фоторафии: смотрите сами свежее фото с маленьким наследником престола.

кейт миддлтон, миддлтон и уильям дети, фото принца льюиса

Источник: instagram @kensingtonroyal

Кейт Родила маленького принца Луи 27 апреля и малыш уже переступил через один важный рубеж — отметил своих полгодика и движется к 7-месячному возрасту. Кроме того, что он — маленький сладкий комочек в королевской семье, Луи стал еще и причиной для неоднозначных реакций в сторону его появления.

Когда Кейт была беременна в третий раз, многие поклонники начали с недовольством обсуждать, что возможно Кейт и Уильям не знают о способах контрацепции, раз они не могут контролировать рождаемость в своей семье.

Но это было не единственное препятствие через которое малышу пришлось пройти еще находясь в утробе своей матери. Все дело в том, что одна из традиций королевского двора говорит о том, что в каждой королевской семье должно рождаться не больше, чем двое детей. Кейт, не смотря ни  на что, нарушила эту традицию и пока что еще только остается догадываться, не нарушит ли она ее еще раз.


А на этой солнечной фотографии видно, как почтительно относятся к маленькому, но уже подросшему принцу Луи представители властей:

кейт миддлтон, миддлтон и уильям дети, фото принца льюиса

Источник: Instagram@katemiddletonphotos

Также мы предлагаем вам посмотреть очень трогательное видео с архивными фотографиями молодой королевы Елизаветы с новорожденными детьми, архивным видео принцессы Дианы с ее детьми, а также — троекратную радость появления на свет нового члена в семье герцогини Кембриджской и принца Уильяма.

Источник: time.com



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты