Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="198562"]
Новости

Первый выход: Пиппа Миддлтон прогулялась с коляской

0
Младшая сестра Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа вышла на прогулку со всей своей большой семьей. Пиппа Меттьюз родил�

Младшая сестра Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа вышла на прогулку со всей своей большой семьей.

Источник: instagram.com/pippamidletons

Пиппа Меттьюз родила первенца неделю назад, роды прошли без проблем и очень скоро молодую маму выписали из роддома. Сейчас Пиппа, похоже, полностью восстановилась после родов и фотографы запечатлели милые моменты первой семейной прогулки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Philippa Charlotte Middleton (@pippamidletons)

На кадрах, которые появились в сети, Пиппа и ее муж Джеймс, одетые стильно, но совсем обыденно, прогуливаются по улицам Лондона – Джеймс катит коляску, а Филиппа ведет на поводках двух черных собак лабрадора и кокер-спаниэля.

Источник: instagram @hellodergisi

35-летняя Филиппа Шарлотта Мэттьюз, которую все сокращенно называют Пиппа, родила сына 15 октября в 1:58 ночи по лондонскому времени (у нас было 3:58). Как сообщил представитель Меттьюзов изданию People, мальчик родился с весом 8 фунтов 9 унций, это примерно 3 килограмма и 900 г. Имя ребенка пока не сообщают. За три дня до родов, 12 октября, Пиппа с мужем побывали на свадьбе принцессы Евгении, племянницы принца Уильяма, а значит и его жены Кейт Миддлтон. На это мероприятие Пиппа надела зеленое платье, мягко подчеркнувшее ее немаленький живот, такого же цвета шляпку и туфли на высоких каблуках.

Напомним, младшая сестра герцогини Кембридской Пиппа вышла замуж за бывшего автогонщика, менеджера хедж-фонда Джеймса Мэттьюза 20 мая 2017 года. На свадьбе Пиппы и Джеймса выполняли роли пажа и цветочной девочки дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты