Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="192241"]
Новости

Анна Хилькевич показала большой живот накануне родов

0
Звезда сериала «Универ» актриса Анна Хилькевич со дня на день родит второго ребенка, а пока, публикует селфи с животиком. 31-летн

Звезда сериала «Универ» актриса Анна Хилькевич со дня на день родит второго ребенка, а пока, публикует селфи с животиком.

Источник: instagram @annakhilkevich

31-летняя Анна Хилькевич свою вторую беременность не только не скрывает, но еще и с удовольствием делится «беременными» фото. На этот раз, Анна выложила селфи, которое сделала в лифте. На фото прекрасно видно, что роды уже не за горами.

Источник: instagram @annakhilkevich

annakhilkevich Так и хочется сказать «на тренировку», но нет ???♀️?

Источник: instagram @annakhilkevich

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Поскольку срок родов близко, поклонники, достаточно навязчиво интересуются в комментариях – когда, когда же свершиться? Именно для таких интересующихся Анна Хилькевич устроила соревнование, предложив угадать, когда же она родит и кто это будет – мальчик или девочка. Ведь пол будущего малыша она продолжает держать в секрете.

Источник: instagram @annakhilkevich

annakhilkevich Ладно-ладно, уговорили? объявляю конкурс ??♀️?кто первым угадает пол и дату родов- тому 5тыс переведу))) ну, а если угадаете пол, дату и имя (мы уже придумали?) — тому 30тр???? чур муж и родители не участвуют??????
Ps: пол, дата, имя (одно!))))?

Тем не менее, Анна продолжает вести активный образ жизни, так несколько дней назад она вместе с 2-летней дочкой Арианной побывала на Дне рождения у друзей.

annakhilkevich Взросло-Детский день рождения прошёл на ура!)) Марк, с днём рождения, малыш?☀️?

Слухи о беременности Хилькевич появлялись в Интернете с завидной регулярностью, но в этот раз все оказалось правдой – она сама сообщила радостную новость своим поклонникам через соцсети в начале апреля.

Источник: instagram @annakhilkevich

annakhilkevich Если бы сегодня было 1 апреля , то возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку?? почти как мой муж)))) ну, а если серьезно, то отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я??☝? Поэтому начнём понедельник вот с такой вот новости, ну, а всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже☺️?? так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами ?????

С этого дня поклонники с удовольствием наблюдали, как растет ее животик, как маленькая Арианна привыкает к мысли о братике или сестричке. Фото беременной Хильчкевич появляются в ее Инстаграме с завидной регулрностью.

Напомним, Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015-го. Для актрисы это уже второй брак, ранее она была замужем за администратором телесериала «Барвиха» Антоном Покрепой, правда брак продлился чуть больше года. 14 декабря 2015-го Анна Хилькевич родила дочку, которую назвали красивым и необычным именем Арианна.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты