Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="192421"]
Новости

Анна Хилькевич назвала имя новорожденной дочки

0
Актриса Анна Хилькевич прошлой ночью стала мамой второго ребенка и поделилась радостью с поклонниками через соцсети, а сегодня на�

Актриса Анна Хилькевич прошлой ночью стала мамой второго ребенка и поделилась радостью с поклонниками через соцсети, а сегодня назвала имя девочки.

Источник: instagram @annakhilkevich

Свою вторую дочку Хилькевич с мужем назвали простым и привычным именем Мария, а выбрали его задолго до рождения девочки – так писала самам молодая мама. Анна посчитала нужным пояснить такой выбор фоловерам, назвав три аргумента «за».

Источник: instagram @annakhilkevich

annakhilkevich Заранее извиняюсь, что ближайшие мои публикации будут носить либо определенную тематику, либо характер благодарности, радости и моих впечатлений-ощущений))) Начнём, пожалуй, с того, что вас больше всего интересует: как назвали девочку и кто победители)))
Мы назвали нашу 2-ю доченьку — Машенька, или просто Мария))) по многим причинам мы выбрали это имя… во-первых, оно прекрасно сочетается с фамилией моего супруга))) нет-нет, фамилия Волков тут не причем ? мы не понимаем кто пустил такую утку и зачем Артуру чужая фамилия Волков?
Во-вторых, имя Маша сильно изменила мою жизнь? думаю, вы понимаете о чем я))) возможно если бы не Мария Белова из Универа, то моя судьба сложилась бы по-другому и, я бы не познакомилась с Артуром… Волковым??♀️ прости, милый ?
В-третьих, это простое и в то же время очень глубокое имя… Ну и плюс Арианна и Мария))) Маша и Яша))) идеально же, согласитесь ?

Подписчики еще раз поздравили любимую актрису, а в комментариях откликнулись немало мам, которые так же воспитывают девочек с именем Маша: «Поздравляю от всего сердца!!!!! И желаю огромного терпения и понимания!!! Маши-это огонь??? Моей Маруське скоро восемь и этот пожар у нас нонстопом)))))», «Машуня… супер???», «У меня вторая дочь тоже Мария) красивое имя) а теперь как только не называем) и Манюня, и Маруся, Маня, Мася, Мару, Машуля, Машута, Мауси)»


Источник: instagram @annakhilkevich

Опубликовал первое фото с новой девочкой и ее папа — в Инстаграм муж Анны Хилькевич выложил трогательный кадр, где он целует крошечные ножки и поблагодарил жену за дочку.

Источник: instagram @mr.ar4i

mr.ar4i Ох уж эти ножки))) ??милая @annakhilkevich ❤️??твои ножки расцелую позже?? а если серьезно… спасибо за возможность испытать это чувство еще раз…и еще много, много раз)❤️ ❤️❤️

Анна Хилькевич родила вторую дочку ночью, 20 августа, а уже днем опубликовала первое фото из роддома с малышкой и рассказала фоловерам, что стала мамой второй девочки.

Источник: instagram @annakhilkevich

annakhilkevich Дождались…. нашего, по-настоящему долгожданного, львёнка ?вернее, львицу❤️ теперь у Аришеньки есть подруга по жизни)))) или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить?? Это был трудная, но очень плодотворная ночь! Спасибо всем, кто принимал участие???? Я ещё много всего напишу (и про победителя обязательно тоже)… а пока… мы спать????❤️

Слухи о беременности Хилькевич появлялись в Интернете с завидной регулярностью, но в этот раз все оказалось правдой – она сама сообщила радостную новость своим поклонникам через соцсети в начале апреля.

Напомним, Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура в августе 2015-го после 2 лет совместной жизни. Для актрисы это уже второй брак, ранее она была замужем за администратором телесериала «Барвиха» Антоном Покрепой, правда брак продлился чуть больше года. 14 декабря 2015-го Анна Хилькевич родила дочку, которую назвали красивым и необычным именем Арианна.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты