Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="192350"]
Новости

Анна Хилькевич родила второго ребенка и показала фото

0
Звезда сериала «Универ» актриса Анна Хилькевич родила второго ребенка сегодня ночью и сразу сообщила об этом поклонникам, опублик

Звезда сериала «Универ» актриса Анна Хилькевич родила второго ребенка сегодня ночью и сразу сообщила об этом поклонникам, опубликовав в Инстаграме первое фото.

Источник: instagram @annakhilkevich

На снимке, который был сделан в московском роддоме Лапино, молодая счастливая мама держит на руках упакованного новорожденного, причем это оказалась вторая девочка в семье. Пол крохи Хилькевич сохранила в тайне до самого ее рождения.

Анна Хилькевич родила вторую дочку

Источник: instagram @annakhilkevich

annakhilkevich Дождались…. нашего, по-настоящему долгожданного, львёнка ?вернее, львицу❤️ теперь у Аришеньки есть подруга по жизни)))) или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить?? Это был трудная, но очень плодотворная ночь! Спасибо всем, кто принимал участие???? Я ещё много всего напишу (и про победителя обязательно тоже)… а пока… мы спать????❤️

В комментариях фоловеры дружно поздравляют любимую актрису с рождением доченьки: «Анечка , поздравляю ???????? растите здоровенькими❤️», «Ураааааа!!!! поздравляю!!! всех благ Вам и Вашим деткам, Анна!!!! ????», «Поздравляю!!!!!Пусть растёт красавица на радость родителям?❤❤❤❤❤?».


Источник: instagram @annakhilkevich

За пару дней до родов Анна, уставшая от постоянных вопросов, когда же она, наконец, родит, устроила в Инстаграме конкурс – фоловеры должны были угадать, когда именно родится ребенок, кто это будет – мальчик или девочка, а так же имя ребенка.

Источник: instagram @annakhilkevich

Стоп ? Ладно-ладно, уговорили? объявляю конкурс ??♀️?кто первым угадает пол и дату родов- тому 5тыс переведу))) ну, а если угадаете пол, дату и имя(мы уже придумали?)- тому 30тр???? чур муж и родители не участвуют??????
Ps: пол, дата, имя (одно!))))?

Источник: instagram @annakhilkevich

Слухи о беременности Хилькевич появлялись в Интернете с завидной регулярностью, но в этот раз все оказалось правдой – она сама сообщила радостную новость своим поклонникам через соцсети в начале апреля.

С этого дня поклонники с удовольствием наблюдали, как растет ее животик, как маленькая Арианна привыкает к мысли о братике или сестричке. Фото беременной Хильчкевич появляются в ее Инстаграме с завидной регулярностью.

Напомним, Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015-го. Для актрисы это уже второй брак, ранее она была замужем за администратором телесериала «Барвиха» Антоном Покрепой, правда брак продлился чуть больше года. 14 декабря 2015-го Анна Хилькевич родила дочку, которую назвали красивым и необычным именем Арианна.

Поздравляем Анну и ее мужа с рождением второй доченьки и желаем спокойных ночей!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты