Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196613"]
Новости

Нам всем нужна поддержка и любовь: Анита Луценко рассказала о травмах на танцполе

0
Спортсменка, тренер, ведущая, мама и невероятно сильная женщина Анита Луценко, поделилась проблемами, с которыми столкнулась на «Т�

Спортсменка, тренер, ведущая, мама и невероятно сильная женщина Анита Луценко, поделилась проблемами, с которыми столкнулась на «Танцях з зірками».

Источник: instagram@anitasporty

Пара Анита Луценко и Александр Прохоров покинула «Танці з зірками» после 6-го эфира, что удивило и огорчило многих зрителей шоу. Однако, этот удивительный опыт дался Аните не так легко, как могло бы показаться – особенно сложно было спортсменке в самом начале, пока не они с партнером не нашли компромисс в подходах к танцу.

Источник: instagram@anitasporty

Когда прошло 6 недель, то можно и рассказать))) это кстати моя черта, которую я открыла в себе за «танцы»: я никогда не рассказываю о том, что больно, в самом процессе! Я переживаю это! И только когда все уже хорошо, я могу с весельем всем рассказывать про сложный период. Когда-то я точно напишу мемуары 😉 будет интересно?☝? Итак!
Первый танец — контемп:
1. Я надеялась изначально, что мне не попадёт контемп в пректе?? он слишком мягкий и это не моё совсем! Я понимала, что буду грубо смотреться….
2. С самых первых тренировок были слезы, меня просто срывало от слов: ты как робот, спортсменка, физкультурница, танцуй от души….а я блин не понимаю как это!!! Ко мне была претензия от Саши (из того, что он прочёл про меня в Википедии) : ты же танцевала раньше! ??‍♀️??‍♀️ Да, в 19 лет, а сейчас мне 34 и в течение одного месяца я танцевала етить-колотить ??‍♀️? Я хлопала дверьми и я была 56 кг ?
3. Однажды на репетиции у нас был Танец в полной ссоре с Сашей и Даша ( подруга — хореограф Саши) поговорила с нами, увидев это полное непонимание: она говорила о том, что нужно прочувствовать и помогать друг другу, а не соревноваться, сделать руки бесконечными и сделать тело живым. Я запомню это навсегда. Тогда мы с Сашей пожали мизинчики и договорились работать ВМЕСТЕ! Спасибо Даша ??

Но не только взаимное непонимание и технические сложности стали проблемой. Оказывается, уже на первых репетициях Анита получила серьезную травму, которая, впрочем, не заставила ее остановиться.


Источник: instagram@sasha_prohor

4. На репетициях первого танца я получила закрытую травму грудной клетки, ушиб. Спасибо проекту, что нам сразу выдали страховку! Мои рёбра опухли и был огромный синяк, я не спала и тренировки приносили боль. Мы научились в танце не дотрагиваться до рёбер и во всех последующих танцах ( последний включительно) Саша не касается нигде моих рёбер, все поддержки выбирались из этого факта.
5. На первом прямом эфире «Борис» уколол мне обезболивание за 30 мин до выхода (по плану только так я могла бы станцевать нормально) но оно не сработало, поэтому у меня такое несчастное лицо ?? мама в зале зная это чуть не плакала?
6. В прямом эфире в самом начале после круга рукой у меня случился на 0,1 сек «белый лист в голове» я просто забыла всё, что нужно делать (это видно на видео, если присмотреться) ! Но тело вспомнило само! Саша увидев мой пустой взгляд немного напрягся?

Вот такие вот дела)) это я к чему) если человек, которого вы встречаете, улыбается и уверен в себе — это не значит, что ему не нужна поддержка и любовь❤️ Всем нам она нужна! Во все периоды жизни☝?

Напомним, 34-летняя Анита Луценко профессиональный фитнес-тренер и опытная телеведущая, замужем и счастлива, однако, о своем муже она предпочитает не рассказывать, поскольку он, по ее словам, человек не публичный и такой популярности не хочет.

7 июня 2016 года родила дочку, и об этом важном событии телеведущая сама рассказала поклонникам уже на следующий день, выложив в Instagram фото маленькой ручки с бирочкой из роддома. Роды проходили в частной клинике «Адонис», девочка появилась на свет путем кесарева сечения. Малышку назвали необычным именем Мия.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты