Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="181874"]
Новости

Надежда Мейхер показала подросших детей. Фото

0
Экс-солистка группы «ВИА Гра» и мама троих детей Надежда Мейхер не часто делится со своими поклонниками фото своей семьи. Будуч

Экс-солистка группы «ВИА Гра» и мама троих детей Надежда Мейхер не часто делится со своими поклонниками фото своей семьи.

Надежда Мейхер показала трогательный снимок подросших детей

Источник: instagram @nadyameiher

Будучи сама известной и публичной личностью Надежда довольно трепетно относится к тому, чтобы защитить свою личную жизнь от вездесущих камер. Именно поэтому, фото детей и мужа редко появляются на ее страничке в Instagram.

Майские праздники певица вместе с семьей решила провести не на заграничных пляжах, а в своем родном селе Збручовка, Хмельницкой области. По словам певицы, родное село для нее всегда было, есть и будет местом силы в вдохновения, в которое она любит возвращаться.

На своей страничке в Instagram Надежда выложила несколько трогательных фото со своей родины.


Надежда Мейхер показала трогательный снимок подросших детей

Источник: instagram @nadyameiher

Фоловеры певицы прокомментировали редкие кадры так: «Место, где можно снова быть просто девчушкой, ходить босой и без макияжа..», «Родные стены,родные места помогают-це вiрно?Батькiвщина едина у кожного,где бы ты ни был???», «прекрасно бывать в родных краях,всё там другое,и климат,и душевное состояние. Надежда вы прекрасны всегда. Сердце моё с вами».

Порадовала артистка и трогательным фото своих детей, старшего сына и двух младших дочерей. Под фото очень простая, но трогательная надпись: «Счастливая мама».

Надежда Мейхер показала трогательный снимок подросших детей

Источник: instagram @nadyameiher

Поклонники певицы оценили фото: «Это ваши солнышки? ?? Какие они милые❤ Так хочется пожелать им всего самого лучшего, крепкого здоровья и пусть в их жизни будут самые верные и искренние люди ? Надюша, родная моя, вы замечательная мама, певица, поэтесса, которой я восхищаюсь и горжусь. Я очень счастлива, что в моей жизни есть вы ❤?», «о боже! Как это прекрасно. Нет слов. Идеальная картина. Мама троих детей! Потрясающе! Ваш сын очень серьёзный и умный,таких мало. Девочкам петь и петь.. мило. Надежда всего самого наилучшего и добрых снов самой младшей принцессе», «Как вы все успеваете?»

Надежда Мейхер показала трогательный снимок подросших детей

Источник: instagram @nadyameiher

Напомним, Надежда Мейхер, которую поклонники знали под псевдонимом Грановская, родила сына в 2002 году от бизнесмен Александра Лищенко. С отцом своего сына Надежда рассталась вскоре после рождения Игоря. В 2008 году она познакомилась с генеральным директором ООО «Мелон Фэшн Групп» Михаилом Уржумцевым, эта встреча оказалась судьбоносной для обоих. Официально зарегистрировали отношения Мейхер и Уржумцев только в 2014 году, когда их общей дочке Анечке было уже 2 годика, а через год, в октябре 2015-го, Надежда Мейхер родила третьего ребенка дочку Машеньку.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты