Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="149783"]
Новости

Такие разные. 33-летняя Оля Полякова показала своих дочерей

0
Знаменитая Суперблондинка Украины и по совместительству мама двух прекрасных дочерей, Оля Полякова, отправилась со своими девочк�

Знаменитая Суперблондинка Украины и по совместительству мама двух прекрасных дочерей, Оля Полякова, отправилась со своими девочками в Австрию.

Оля Полякова

instagram@polyakovamusic

Оля Полякова востребованная исполнительница и телеведущая, ее ежедневный график расписан по часам, и конечно, в нем большую часть времени занимает работа, но знаменитая мама как-то умудряется совмещать гастроли и общение с детьми, и ей это неплохо удается!

Вот на днях Ольга отправилась по рабочим моментам в Вену, прихватив с собой дочерей, 12-летнюю Машу и 6-летнюю Алису. Судя по фото, которые появляются в блоге звезды, ей и девочкам удается совместить полезное с приятным, и поработать, и город полюбоваться.


А мы в Вену полетели!

Микроблог Оли Поляковой обновляется ежедневно, в нем Суперблондинка демонстрирует фото, сделанные во время гастролей, выступлений, отдыха, показывает себя во всей красе и естественности. Реже на странице звездной мамы можно встретить совместные фото с детьми и мужем.

Правда, старшая дочь Поляковой имеет свой аккаунт в Instagram и тоже не скупится на свежие кадры, а вот младшую, 6-летнюю Алису, увидеть в сети — большая редкость.

И наконец-то Ольга решила исправить эту оплошность, она опубликовала фото, на котором позирует вместе с любимыми девочками. Этот снимок вызвал шквал эмоций и дискуссию среди подписчиков, которые обсуждают между собой на кого из родителей больше похожи наследницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Редкий кадр: 38-летняя Ани Лорак показала супруга и подросшую дочь

Оля Полякова

instagram@polyakovamusic

Привет вам от нас!

  • nushonok007 Вот как детки могут быть такими разными? ? у нас тоже, один — мама, второй — папа ?
    mokhova.lera Как девочки выросли, просто красавицы! Старшая на вас похожа , а младшая на папу
  • juliya__beregovaya Старшая похожа на Оля, а младшая на кого ? ?
  • lu_lu_spirit Младшая просто милейшая девочка, глаза как океан
  • alina.bondarenko Оля-ксерокс)))
  • okcokc9 Эксклюзив, один бриллиант и два алмаза, дай им Бог доброго ювелира!!!!!!!
  • llrazuu Такие разные девочки

Девочки внешне абсолютно разные, но обе очень милые, симпатичные, а главное обе — артистичные, это точно в маму! Видео, которое Ольга опубликовала сегодня — тому 100% подтверждение.

А Вы как относитесь к эксплуатации детского труда?)))

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Просто сказка: Лилия Ребрик показала волшебные фото дочки и мужа
Одно лицо: звездные мамы и их наследники


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты