Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="147373"]
Новости

Неожиданно: Оля Полякова показала мужа-бизнесмена

0
Певица Оля Полякова воспитывает двух девочек и счастлива в полной семье. Правда, муж Оли – человек далекий от шоу бизнеса и не стре�

Певица Оля Полякова воспитывает двух девочек и счастлива в полной семье. Правда, муж Оли – человек далекий от шоу бизнеса и не стремится к публичности, потому его фото в соцсетях появляется не часто.

полякова

Instagram @polyakovamusic

Но бывают исключения – так Оля Полякова нежно поздравила своего мужчину с днем рождения, написала слова – признание в любви и выложила в Инстаграм совместное с мужем фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женское царство: Брюс Уиллис показал всех своих дочерей

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Полякова с мужем

Instagram @polyakovamusic

polyakovamusic Мой дорогой Любимый! Я благодарю тебя за мою счастливую и полную жизнь, за наших детей и за то, что, я хочу быть рядом с тобой маленькой девочкой у тебя на плече, на сильном и поддерживающем меня, безопасном плече! С днём рождения! Будь здоров и как всегда весел, а мы будем рядом!?


Фоловеры оценили публикацию и поддержали слова Оли, а так же поздравили ее и мужа с их семейным праздником: «Оля, с самыми лучшими пожеланиями для Вашего мужа! Он у Вас самый лучший !?», «Уважение-это Главное, в этой не простой Жизни…», «Кохання вам палкого та міцного ???», «Ваш муж такой харизматичный!!!Вы смотретесь потрясающе вместе? Будьте счастливы)))»

В прошлый раз Оля показала фото всей семьи, включая мужа, в сентябре прошлого года – тогда, в день годовщины свадьбы Вадим взял с собой дочек и отправился к жене, которая в это время ехала в строну Черкасс, где был запланирован концерт.

Instagram @polyakovamusic

Instagram @polyakovamusic

polyakovamusic У меня сегодня годовщина свадьбы, и совершенным сюрпризом на дороге в Черкассы где у меня концерт, меня встретила моя Семья! С шампанским (детским) и цветами! Приятно, неожиданно, люблю вас МОИ❤️!!!

Напомним, 33-летня экстравагантная украинская певица Оля Полякова замужем за бизнесменом по имени Вадим уже больше 12 лет. Их знакомство случилось во время одного из дней рождения бизнесмена, на который Оля Полякова была приглашена в качестве певицы, чтобы развлекать гостей. С того дня начались серьезные отношения, которые логично завершились браком.

Оля полякова с дочкой

Instagram @polyakovamusic

За эти годы в семье родились двое детей – Машенька, которая появилась на свет в 2005 году, стала первым ребенком для обоих супругов. Несмотря на то, что Вадим прилично старше Ольги и на момент знакомства был женат, детей у него не было.

Дочка Оли Поляковой

Instagram @polyakovamusic

В 2011 году в семье вновь случилось пополнение – Ольга Полякова родила второго ребенка, сестричку Машеньке, которую назвали Алисой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На это стоит посмотреть: Криштиану Роналду показал новорожденных близнецов
Красота на грани: беременная теннисистка Серена Уильямс обнажилась в фотосессии Энни Лейбовиц


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты