Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="149641"]
Новости

Моя семья: 38-летняя Ани Лорак показала супруга и подросшую дочь

0
Ани Лорак опубликовала в своем аккаунте свежий снимок с шестилетней дочерью и мужем. Ани Лорак, которая редко демонстрирует пу

Ани Лорак опубликовала в своем аккаунте свежий снимок с шестилетней дочерью и мужем.

instagramanilorak

instagram@anilorak

Ани Лорак, которая редко демонстрирует публике шестилетнюю дочь Софию, сделала исключение и опубликовала на своей странице в социальной сети трогательное семейное фото. На снимке запечатлена сама исполнительница, ее супруг и малышка Соник, так любя называет девочку папа.

Судя по хештегам к фото, 38-летняя звезда отлично проводит время в кругу своих самых близких. Ведь для артистов провести время с семьей — большая редкость, поэтому они ловят каждый подходящий момент и наслаждаются общением с дорогими людьми.

instagramanilorak

instagram@anilorak

#family#goodtime#love#positive


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сама нежность: Катя Осадчая впервые показала фото с маленьким сыном

Видно, что 6-летняя Соня заметно повзрослела, девочка растет настоящей красавицей и внешне похожа на папу, а значит — будет счастливой.

От мамы в наследство малышка получила очаровательную улыбку и артистизм, в свои годы она смело позирует на камеру и не боится публики. Не возникает сомнений, что София может выбрать такую же профессию, как и ее знаменитая мама. Хотя сама Каролина, в одном из интервью, рассказала, что не хотела бы, чтобы дочь шла по ее стопам, но готова поддержать любой выбор своего ребенка.

Подписчики же, почти во всех  своих комментариях, к публикациям Каролины в социальной сети, засыпают ее вопросами о втором ребенке, намекая, что уже давно пора. Но Ани предпочитает хранить молчание.

38-летняя артистка хорошеет с каждым днем, меняет образы, наряды, экспериментирует с прической, следит за фигурой, кто знает, может это останавливает звездную красавицу. Когда Каролина была беременна Соней, она набрала много лишних кило, долго восстанавливалась и работала над собой, чтобы вернуть былые формы. Сейчас, глядя на певицу, это сложно себе представить — выглядит она великолепно.

?Самые сладкие моменты жизни.. #девочки #подружки

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Напомним, Ани Лрак родила свою единственную дочь летом 2011 года. Отец девочки — турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, за которого певица вышла замуж в 2009 году. Крестным отцом малышки является Филипп Киркоров, он воспитывает сына и дочь, с которыми очень дружна 6-летняя София.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анита Луценко: с ним я могу быть такой, какая я есть
Елена Кравец: биография и личная жизнь многодетной мамы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты