Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="159443"]
Новости

Мои любимые: Григорий Решетник похвастался своими сыновьями и поздравил жену

0
Харизматичный ведущий шоу «Холостяк» и счастливый папа двух мальчиков Григорий Решетник показал, какие трогательные отношения сл

Харизматичный ведущий шоу «Холостяк» и счастливый папа двух мальчиков Григорий Решетник показал, какие трогательные отношения сложились между детьми.

Григорий Решетник

Источник: instagram @grisha_reshetnik

На фото, которое Григорий Решетник выложил в Инстаграм, его старший сын, 4-летний Ванечка, прилег рядом с маленьким братиком на диван и нежно целует Димочку в щечку. Малышу, похоже, такое внимание нравится – он повернул головку в сторону брата. В подписи к фото Решетник коротко описал свое отношение к воспитанию детей.

Григорий Решетник

Источник: instagram @grisha_reshetnik

grisha_reshetnik Мои любимые! Рад, что с детства у них такие отношения ? Для меня это одна из самых больших ценностей. Я считаю, что не должно быть старшего или младшего, просто должно быть уважение, понимание и глубочайшая поддержка ✊ Уверен, что так и будет ?

Подписчикам очень понравилось фото и слова счастливого папы, о чем они и написали в комментариях: «Пусть все задуманное сбудется! Здоровья вашим деткам!!!», «И безусловная любовь)))», «Какая милота ? главное, что бы они пронесли это тепло через всю жизнь и ничего не могло их разлучить!?✊», «Так и будет! Вы с Кристиночкой большие молодцы! Чудесные мальчишки! Здоровья всем!❤️»


kristina_reshetnik Вечера у нас теперь такие милые ))) как я люблю))) больше для мамы счастья нет, чем увидеть такое общение сыновей ??

Такое отношение старшего ребенка к младшему, как правило, заслуга родителей. Ведь не секрет, что с появлением малыша старшему достается меньше внимания, к которому он уже привык за свою маленькую жизнь. Но Григорий и Кристина стараются проводить с Ванечкой больше времени – так папа с сыном, к примеру, приняли участие в красивой фотосессии и родители даже поделились несколькими кадрами.

Григорий Решетник

Источник: instagram @grisha_reshetnik

kristina_reshetnik Их отношения в фотографиях ????

На днях Григорий Решетник и его жена Кристина отметили 7 лет совместной жизни, и ода поздравили друг друга через Инстаграм, выложив очень нежные фото и написав о своей любви:

Григорий Решетник

Источник: instagram @grisha_reshetnik

grisha_reshetnik Сегодня мы празднуем 7 лет совместной жизни ? Моя принцесса — ты лучшее, что есть на земле! Спасибо тебе за нашу жизнь ?❤️

Григорий Решетник

Источник: instagram @kristina_reshetnik

kristina_reshetnik @grisha_reshetnik говорит, что не спроста выбрал такую дату свадьбы — чтоб никогда ее не забыть ??? 10.10.10 — наше с тобой счастливое число и начало неимоверного путешествия вдвоем ? С праздником, Мой Принц ???

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Напомним, Григорий Решетник и Кристина, бывшая участница шоу «Холостяк» познакомились на работе, а их роман развивался неимоверной скоростью. В октябре 2010 состоялась красивая свадьба, а почти через три года, 16 апреля 2013-го, в семье произошло первое пополнение — родился сын Ванечка. Младший братики у Вани появился летом — 4 июня 2017 года, когда православные отмечали Троицу, Кристина Решетник родила второго сына. Роды проходили в одной из частных клиник Киева, а о счастливом событии Григорий Решетник сразу сообщил подписчикам через соцсети.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты