Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="149788"]
Новости

Григорий Решетник окрестил маленького сына и показал трогательные фото

0
Украинский ведущий Григорий Решетник стал дважды папой полтора месяца назад, а на днях Димочку крестили в одном из киевских соборо

Украинский ведущий Григорий Решетник стал дважды папой полтора месяца назад, а на днях Димочку крестили в одном из киевских соборов.

Григорий Решетник с семьей

instagram @grisha_reshetnik

Крестной мамой маленького Димочки Решетника стала финалистка 3-го сезона шоу «Холостяк» Яна Станишевская. Она же первая и поделилась новостью в соцсети. Яна Станишевская выложила в Инстаграм фото, на котором видна маленькая ножка и подгузник Димочки.

Сын Григория Решетника

instagram @stanishevska

stanishevska Знакомьтесь, это — Дмитрий ! с сегодняшнего дня — это мой сын, мой крёстный сын ???. Знаю что очень не типичная фото для моего Инстаграм, но теперь этот ангелок периодически будет тут появляться ??

Конечно, под снимком тут же стали появляться поздравительные комментарии и пожелания малышу счастливой жизни: «Если первый крестник — мальчик ! Это хорошо, он принесёт вам счастья ?», «Пусть все святые берегут этого ангелочка!?? Уверенна, что ты будешь очень хорошей и ответственной крестной!???», «Поздравляю Вас и Дмитрия Григорьевича с прекрасной крестной мамой ???»


Не удержалась Яна и выложила еще одно фото – начало самой процедуры крещения, когда мальчика несут вслед за священником к купели.

Григорий решетник крестины сына

instagram @stanishevska

stanishevska Будь счастлив наш малыш ????⛪️

Крещение происходило в греко-католическом Соборе Воскресения Христова, там присутствовали только родные и друзья Григория и Кристины. Прессу о событии решили не извещать. Спустя день выложила в Инстаграм фото и мама Димочки Кристина Решетник.

Григорий решетник крестины сына

instagram @kristina_reshetnik

kristina_reshetnik Большой праздник в нашей семье ? Вчера мы окрестили нашего сыночка ?


На церемонии присутствовал и старший брат Димочки 4-летний Ваня – его можно увидеть на фото, которые выложил в Инстаграм Григорий Решетник.

grisha_reshetnik Похрестили нашого Дімулю! Нехай янголи-охоронці оберігають усіх діточок ?

Григорий решетник крестины сына

instagram @grisha_reshetnik

После таинства крещения семья Решетников и новые крестные родители Димочки сфотографировались вместе – одна большая семья

Григорий решетник с крестными сына

instagram @grisha_reshetnik

grisha_reshetnik Наші улюблені хрещені — Яночка та Артем! Любимо та дякуємо ?❤

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Григорий Решетник впервые показал новорожденного сына

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

После завершения обряда важное событие отметили в ресторане – поздравить маленького Димочку и его родителей собралось немало гостей.

Григорий решетник крестины сына

instagram @grisha_reshetnik

grisha_reshetnik После церкви отправились на празднование в удивительный ресторан @vino_e_cucina ? Всем рекомендую ощутить радушие, попробовать вкуснейшие блюда и насладиться атмосферой этого заведения! Благодарю команду и желаю оставаться лучшими ??✌

Напомним, украинский актер и ведущий Григорий Решетник — папа двоих сыновей. Его жена Кристина родила второго мальчика 4 июня, когда православные христиане отмечали большой праздник – Троицу. Практически сразу радостью поделился взволнованный и счастливый папа новорожденного, а следом за ним и мама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анна Седокова: личная жизнь звездной мамы
Криштиану Роналду станет отцом в четвертый раз: официальное подтверждение


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты