Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="230810"]
Новости

Миша Романова впервые рассказала о своем ребенке: подробности

0
Экс-участница популярного женского коллектива "ВИА Гра" Миша Романова приподняла завесу и раскрыла некоторые подробности своей ли

Экс-участница популярного женского коллектива «ВИА Гра» Миша Романова приподняла завесу и раскрыла некоторые подробности своей личной жизни. В частности пеивца рассказал о своем малыше и его отце.

миша романова, певица миша романова, ребенок миши романовой

Источник: instagram@misharomanova

Певица Миша Романова в недавнем интервью Кате Осадчей призналась, что у нее родился прекрасный сын, которого назвали Мартин. При этом имя отца мальчика новоиспеченная мама раскрывать не стала. Она лишь отметила, что муж — молодой режиссер, но они уже не вместе:

Он – молодой режиссер. Я не буду говорить его имя, потому что не знаю, как он отнесется к такому разглашению на всю страну. Мы не в отношениях, разошлись, потому что мы разные люди. В этой ситуации меня поддерживали родители, друзья, Макс Барских.

миша романова, певица миша романова, ребенок миши романовой

Источник: instagram@misharomanova

Также звезда призналась, что могла потерять ребенка из-за халатности врачей. Во время беременности медики допустили Мишу до операции по увеличению груди. Звезда решилась на процедуру, не зная о своем положении.


Так, Романова обратилась к «известному врачу» и после сдачи всех анализов ей разрешили сделать маммопластику. А уже через несколько недель Миша узнала о своем положении. Она могла потерять ребенка.

Я пришла в очень известную клинику, к очень известному врачу. Мне сделали все анализы, чтобы убедиться, что мне можно сделать операцию и что нет никаких противопоказаний. Мне сделали эту операцию. Но через несколько недель я поняла, что я была беременна. Мне сделали общий наркоз на 16 неделе беременности.

У меня не было токсикоза, мы очень много работали с группой, очень много летали и сбои в женском организме были для меня привычным явлением. Но просто были анализы, которые, видимо, не проверили, а может подумали, не терять же нам 6 тысяч евро. Слава богу, с моим сыном все хорошо, мне просто повезло.

Эту историю знаменитость поведала, дабы предостеречь других мамочек.

миша романова, певица миша романова, ребенок миши романовой

Источник: instagram@misharomanova

Моя история в первую очередь о халатности врачей… эстетической хирургии; о том, как деньги стали важнее клятвы Гиппократа. Мне было страшно говорить об этом вслух, но еще страшнее было от мысли, что под мое молчание ситуация может повторяться. Доверяйте, но проверяйте 1000 раз. Помните, что ваша жизнь и здоровье никого не волнуют больше вас самих.

К счастью, сейчас мама и ребенок счастливы и здоровы. В откровенном интервью артистка также рассказала, как бы отреагировала на предложение об аборте. По словам Миши, она бы никогда не пошла на такой шаг. Кроме того, вскоре звезда планирует показать сына публике.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты