Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="230746"]
Новости

Милла Йовович трогательно поздравила дочку с днем рождения

0
Старшей дочке актрисы Миллы Йовович исполнилось 12 лет, и мама поздравила девочку через соцсети. Милла скоро станет многодетной

Старшей дочке актрисы Миллы Йовович исполнилось 12 лет, и мама поздравила девочку через соцсети.

Источник: instagram @millajovovich

Милла скоро станет многодетной мамой, а ее первенцу – дочке Эве Габо, уже 12! Время летит стремительно и дети взрослеют внезапно, хоть и ожидаемо. В Инстаграме Милла опубликовала фото своей девочки и написала трогательное поздравление.

Поздравляю с 12-м Днём Рождения мою невероятную дочь, милую, умную, добрую и веселую @evergaboanderson! Мне так повезло, что я знаю тебя все эти годы, и ты вдохновляешь меня и заставляешь меня гордиться тобой каждый день!

Моя невероятная первая дочь, моя талантливая малышка! Я не могу поверить, что тебе уже 12? !! Желаю тебе здоровья, любви и счастья в жизни! Я буду любить тебя всегда Эве Габо ❤️❤️❤️✨?⭐️?????☄️??⚡️⚡️⚡️


Как любой подросток, Эве Габо экспериментирует со внешностью, порой спорит с родителями, но остается очень милым и любящим ребенком. И все еще с удовольствием пьет игрушечный чай из кукольной посудки со своей младшей сестричкой 4-летней Дешиел Иден.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Каждый день с ней так бесконечно драгоценен, и я даже не могу описать, какое удовольствие я постоянно испытываю в ее компании. Мне так повезло, что я родила такого замечательного, милого, умного, сострадательного и веселого человека. Я люблю тебя Эве Габо. Отныне и навеки.

Источник: instagram @millajovovich

Напомним, 43-летняя Милла Йовович родом из Украины, карьеру модели и актрисы построила уже в США. Милла живет в счастливом браке с продюсером Полом Андерсоном с 2009 года, правда, до официальной регистрации брака они жили семьей 7 лет.

Источник: instagram @millajovovich

В августе 2019-го Милла удивила поклонников новостью о своей третьей беременности, опубликовав в Инстаграме селфи в профиль где уже вполне заметен растущий животик.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты