Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="229022"]
Новости

Меган Фокс показала всю свою большую семью

0
Голливудская актриса Меган Фокс начала подготовку к Хэллоуину заранее и уже подготовила костюмы для детей. В Инстагрме Меган Ф

Голливудская актриса Меган Фокс начала подготовку к Хэллоуину заранее и уже подготовила костюмы для детей.

Источник: instagram @meganfox

В Инстагрме Меган Фокс опубликовала несколько кадров семейного приключения – вместе с мужем актером Брайаном Остин Грином, она привела всех троих детей в Disneyland.

Источник: instagram @meganfox

Источник: instagram @meganfox

Источник: instagram @meganfox

Хэллоуин в @disneyland всегда самый веселый, но могу ли я получить ОДНУ семейную фотографию, где каждый смотрит в камеру и делает полунормальное лицо?

Источник: instagram @meganfox

Меган Фокс и Брайан Остин Грин воспитывают трех сыновей: 7-летнего Ноа Шенонна, 5-летнего Бодхи Рэнсома и 3-летнего Джорни Ривера. Семья выглядит вполне счастливой, однако так было не всегда – в августе 2015-го Меган, которая младше своего мужа на 12 лет, подала на развод. Брайан во всех интервью говорил, что очень надеется на прощение жены и не хочет терять семью. В итоге он получил второй шанс – узнав о третьей беременности Меган забрала заявление и пустила мужа назад.


Третья беременность, впрочем, как и предыдущие две, были незапланированными. В одном из интервью Меган также признавалась, что всегда мечтала стать мамой, но не думала, что ее дети будут рождаться один за другим с такой маленькой разницей в возрасте.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты