Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="234725"]
Новости

Маша Ефросинина показала, что делает ее сына счастливым

0
Пятилетний сын Маши Ефросининой, похоже, уже определился будущей профессией. Как говорит Маша, Александр с трех лет играет искл

Пятилетний сын Маши Ефросининой, похоже, уже определился будущей профессией.

Источник: instagram @mashaefrosinina

Как говорит Маша, Александр с трех лет играет исключительно в полицейского. Причем, эта любовь к правоохранителям с годами у него только усиливается. На днях мальчик получил порцию не просто положительных эмоций, а испытал самое настоящее счастье – мама сводила Сашу на экскурсию в настоящую полицейскую Академию Патрульной службы!

Источник: instagram @mashaefrosinina

Два года назад мой трёхлетний сын вернулся с прогулки перевозбуждённый! Выяснилось, когда он засмотрелся на патрульную машину, из неё вышли двое полицейских и предложили ему посидеть за рулём! Дали потрогать рацию и пожали руку!
После этого все игрушки у нас в доме пылятся в коробках- #полицейскийСаса имеет дело исключительно со всем, что носить полицейскую символику) Потом наш папа привёз ему из Америки полицейскую форму с фуражкой — в ней он долго спал, ходил в супермаркеты и летал на отдых, и никак это у него было не отнять…

Источник: instagram @mashaefrosinina

И вот к моменту написания этого поста мой сын не разговаривает уже шестой час — замолчал он днём, когда попал на экскурсию в настоящую полицейскую Академию Патрульной службы!


Источник: instagram @mashaefrosinina

Во время экскурсии Саша увидел, где работают и учатся его кумиры, подышал в устройство для проверки содержания алкоголя в крови, получил значок от самого начальника академии и примерил настоящую полицейскую фуражку.

Источник: instagram @mashaefrosinina

Я лишь хочу сказать, что верьте и поддерживайте мечты ваших детей! Тогда они приведут вас к тем ощущениям, что мы с Сашулей испытали сегодня вместе! А ещё я увидела выпускников Академии — горящих, доблестных и верных делу, ребят! Я очень желаю им выстоять во всех трудностях, которые их ждут, одолеть ту несправедливость, с которой будут сталкиваться. И знать, что они — пример для вот таких маленьких шпендиков, теряющих дар речи при их виде)

Источник: instagram @mashaefrosinina

Источник: instagram @mashaefrosinina

Источник: instagram @mashaefrosinina

Кстати, на экскурсию может попасть любой желающий, я вам очень рекомендую! Спасибо Академии за такой тёплый приём. Но уснём сегодня с трудом, чувствую ?

Источник: instagram @mashaefrosinina

Саша – младший ребенок Маши Ефросининой и ее мужа, бизнесмена Тимура Хромаева. Он появился на свет 25 августа 2014 и пока не запрещает маме постить фото и видео с собой в Инстаграме. Чего не скажешь о его сестре. Нана уже совсем взрослая девочка, ей через два месяца исполнится 16, потому фото девочки в Инстаграме мамы появляется редко и только с разрешения.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты