Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="108752"]
Новости

Маричка Падалко показала детей и мужа в вышиванках

0
Очаровательная украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с мужем и детьми праздновала День Независимости Украины на Майдане

Очаровательная украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с мужем и детьми праздновала День Независимости Украины на Майдане Незалежности и показала солнечное фото.

Маричка Падалко

24 августа утро оказалось пасмурным и прохладным, поэтому Маричка Падалко утеплила своих детей, но и под курточками можно рассмотреть вышиванки – вся эта милая семья в честь нашего общего праздника надела вышитые рубашки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маричка Падалко выбрала необычное место для отдыха своих детей


Удивительно, но девочки, 8-летняя Маша и 5-летняя Катюша удивительно похожи на маму и с возрастом, кажется, сходство только усиливается. А вот старший ребенок, первенец Марички и Егора Соболева, 9-летний Миша, копия папы.

Маричка Падлалко семья

marichkapadalko #деньнезалежності З днем, народження тебе, Україно!!!

В подписи Маричка не многословна, однако фотография, которую она выложила в Инстаграм, говорит сама за себя. Подписчики ответили на поздравление теплыми словами, комментарии под снимком приятно читать: «Якi красивi ! Зi святом!??», «Тёплое фото!?? Спасибо за то что Вы есть! Любви, гармонии и взаимопонимания Вам! С Днём Независимости Украины! ??☝?️?», «С праздником. Такие большие уже детки, такие похожие на вас, пусть у нас всех все будет хорошо»

Маричка Падалко и Егор Соболев

Это лето сложилось для Марички неплохо – она сама поделилась хорошим настроением с подписчиками в своем Инстаграме, показав счастливые несколько дней отпуска, которые она провела вместе с мужем и детьми. По словам ведущей, такой совместный отдых выдался у них впервые за пять лет.

Маричка Падалко с мужем

Сначала она посетили городок Берч в Черниговской области, а затем четыре счастливых солнечных дня провели в Лазурном Херсонской области.

Напомним, Маричка Падалко уже более 10 лет замужем за экс-журналистом а ныне депутатом Верховной Рады Егором Соболевым. Через полгода после первого знакомства, она встретились на Майдене 2004-го года и, можно сказать, свела их окончательно Оранжевая революция. К этому времени Маричка уже развелась с первым мужем, с которым прожила 15 лет:

Материнский инстинкт у меня проснулся ближе к 30-ти. Вот только забеременеть я не могла. Физически я была абсолютно здорова, но детей у нас с первым мужем, с которым мы прожили 15 лет, не было. Интересно, что, когда наши дороги разошлись, и он, и я благополучно стали родителями – рассказывала Маричка в интервью.

Дети Марички Падалко

Егор Соболев также был ранее женат, но у него есть ребенок от этого брака – дочь Алиса. Вместе Егор Соболев и Маричка Падалко воспитывают троих прекрасных детей: Михаила, Марию и Екатерину.

Фото: instagram/marichkapadalko

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
День Независимости Украины 2016: самые яркие фото — как красивы мы и наши дети!
Ольга Фреймут показала милое фото 10-летней дочери

 

 

27 августа на #мамаклубе от журнала «Мой ребенок» будущие мамы и папы пройдут уникальную экспресс-подготовку к родам от лучших украинских специалистов: акушера-гинеколога, перинатального психолога и педиатра-неонатолога! В уютном кафе «Маша Кейк» вас ждут угощения, подарочки от партнеров нашей встречи и очень много полезной информации, которая не утомит вас, а придаст уверенности и спокойствия. А это очень важно перед родами!

скоро рожать, консультация психолога - moirebenok.ua

Наталья Мовчан — перинатальный психолог, создатель авторского проекта «Путешествие к рождению», консультант по грудному вскармливанию и координатор Ассоциации осознанного родительства

Наталья Мовчан умеет расслабить и успокоить будущих мамочек, хотя считает, что бояться собственных страхов не нужно.

«Мой страх — мой лучший друг! Зачем нам эта дружба?»

Наталья Мовчан объяснит, почему и зачем мы боимся родов и беспокоимся о малютке. Расскажет, что прячется за нашими страхами и как найти ресурс для гармоничного и комфортного состояния перед родами. Вас ждет настоящее волшебство: так всегда бывает, когда выступает Наталья….

БОНУС! О чем и как говорить с крохой в животике

скоро роды, подготовка к родам, консультация специалистов перед родами - moirebenok.ua


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты