Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104260"]
Новости

Маричка Падалко выбрала необычное место для отдыха своих детей

1
Очаровательная телеведущая Маричка Падалко мама троих прекрасных деток. Конечно, в летнюю жару все должны быть поближе к воде.

Очаровательная телеведущая Маричка Падалко мама троих прекрасных деток. Конечно, в летнюю жару все должны быть поближе к воде.

Маричка Падалко

После постоянных новостей о том, на каких пляжах Малибу, Греции или, на худой конец, Турции, нежатся зарубежные и наши знаменитости, место отдыха миниатюрной Марички Падалко приятно удивило. Она отвезла детей совсем недалеко – в небольшой поселок Горобовичи неподалеку от Киева, где живет семья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-10 детей знаменитостей, которые носят вышиванку


Там дети вволю плескались в озере с интересным названием Михайлина – судя по фотографии, которую Маричка выложила в Инстаграм, вода там относительно чистая. Дети как дети – разглядеть их на снимке сложно из-за большого количества брызг, которые она производят. Видно, правда, что одна девочка купается в надувных нарукавниках, похоже, это младшая дочка – 5-летняя Катя.

Маричка Падалко дети

marichkapadalko Водяні війни

Показала Маричка и отношене своей девочки с местными животными. На снимке номер 2 8-летняя маруся нежно обнимает соседскую собаку дворянской породы, мама даже специальный хэштег придумала для него: #хтосьдужелюбитьсобак. На фото, кстати, прекрасно видно, насколько Маруся, подрастая, становится похожей на маму.

Маричка Падалко дочь

marichkapadalko Всі місцеві собаки пасуться в Мані

40-тняя телеведущая не прячет свою семью и с удовольствием показывает совместные снимки, на которых частенько виден и папа – муж Марички, бывший журналист, а ныне депутат Верховной Рады Егор Соболев.

Маричка Падалко

Когда Маричка и Егор познакомились, они оба еще состояли в браке, причем первое знакомство произошло на пикнике у общего знакомого и оба были со своими вторыми половинками. Маричка признается, что в первом браке она сначала совсем не хотела детей, а когда все же решилась – ничего не получалось. Вторая, судьбоносная встреча произошла через полгода, в 2004-м, во время событий на Майдане, и к тому времени в их семьях уже многое изменилось.

Маричка Падалко дети

Первый раз забеременеть ей удалось, когда уже существовала новая семья с Егором, и первенец, мальчик Миша родился когда его маме было слегка за 30. Сейчас в семье по прежнему полная гармония, насколько она вообще возможна в семейных отношениях и подрастают трое прекрасных деток: 9-летний Миша, 8-летняя Маша и 5-летняя Катя. У Соболева есть дочь Алиса от предыдущего брака.

О воспитании детей Маричка говорит так:

Надеюсь, что я правильная мама. Но это будет известно, когда дети вырастут. Я очень часто над этим задумываюсь. Сей час ведь совсем другой подход к воспитанию: максимально с детьми разговаривать, никаких физических наказаний. По попе я еще ни разу никого не ударила. Хотя, трое детей и нервы иногда сдают…

 

Маричка Падалко

Весной этого года Маричка Падалко впервые приняла участие в благотворительном марафоне – она вместе с мужем пробежала 21 километр – как для новичка это достаточно много. Как она готовилась к забегу, и чем помогал Егор Соболев, они рассказали в интервью Кате Осадчей.

Фото: Instagram

Источник: YouTube, автор Світське життя

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Валерий Меладзе отдыхает с дочерьми во Франции
Маричка Падалко показала всю свою семью на отдыхе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Маричка Падалко выбрала необычное место для отдыха своих детей”»

  1. Свидетель:

    А вот мама Марички злющая лающая и всем не довольная х*амка. Все запугивает нас , что она пожалуется своему зятю депутату. Стыдобище в норковом полушубке.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты