Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="108204"]
Новости

Ольга Фреймут показала милое фото 10-летней дочери

0
Украинская ведущая Ольга Фреймут выложила в Инстраграм снимок Златы, которая нежно обнимает свою двоюродную сестричку. Злата �

Украинская ведущая Ольга Фреймут выложила в Инстраграм снимок Златы, которая нежно обнимает свою двоюродную сестричку.

Ольга Фреймут

Злата Митчелл уже совсем взрослая девочка, а с мая этого года еще и старшая сестра – Ольга Фреймут родила второго ребенка, мальчика, которого назвала Валерий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Ольги Фреймут покоряет Европу хип-хопом


На снимке, который Ольга выложила в Инстаграм Злата нежно обнимает свою двоюродную сестричку, маленькую дочку сестры Фрейму Габриэль. Этим постом Фреймут поздравила племянницу с днем рождения.

Дочь Ольги Фреймут

freimutolia У Габріель сьогодні День народження . Наша радосте, будь щасливою!

Фотография получилась очень трогательная, причем на ней видно неуловимое сходство между девочками – у них почти одинакового цвета волосы, правда у златы они вьются, а у Габриэль пока прямые. Поклонники дружно поздравили Ольгу с днем рождения племянницы: «Замечательные девченки!!! Олечка от всей души Вас поздравляю!!! ????????✨?Здоровья имениннице!!! ???????????????»

Удивила Фреймут и другим снимком с дочерью – вдвоем они сфотографировались в школе, но не понятно, сто это было – родительское собрание или где-то уже начался учебный год.

Ольга Фреймут с дочкой Златой

freimutolia А у нас перший день школи)!

Подпись под снимком вызвала бурное обсуждение подписчиков Инстаграма Ольги Фреймут. Сначала прозвучало некоторое недоумение: «а чому так рано і в якому це місці», в ответ некоторые с абсолютной уверенностью утверждают, что это не украинская школа: «В странах Европы, школы начинаются с середины августа, у кого-то в сентябре(они школы заканчивают в июне)», «В Европе и Америке начинается учёба с 20-х чисел августа по середину сентября». Но были другие версии: «Девочки, в The British International School учеба начинается раньше, чем в украинских школах. Злата учится в этой школе ?. Удачного учебного года!». Ольга на комментарии не отвечает.

дочь Ольги Фреймут

Где будет учится в этом году Злата сказать сложно, известно что прошлый учебный год она провела в Киевской гимназии №100, и окончила его с отличием – гордая мама даже показала в Инстаграме грамоту, которую вручили Злате на выпускном.

Напомним, Ольга Фреймут мама двоих прекрасных деток – девочки и мальчика. 10-летняя Злата носит фамилию своего отца, британского банкира Нила Митчелла, с которым она поддерживает постоянную связь. Второго ребенка Ольга Фреймут родила 8 мая, через некоторое время после рождения сына Ольга рассказала, что назвала малыша Валерием, а его отцом является генеральный продюсер «Нового канала» Владимир Локотко.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Куриленко впервые показала 10-месячного сына
Ксения Бородина удивила новым видео с дочкой

 

Приглашаем всех будущих мам и пап на встречу #мамаклуб от журнала «Мой ребенок» . Приходите к нам, если хотите, чтобы ваши роды прошли на «отлично»! Будущие мамы узнают о самых главных этапах подготовки к родам, папы выяснят, чем они могут помочь, и поймут, готовы ли они к партнерским родам. А еще вас ждут полезные практические советы по уходу за новорожденным.

скоро рожать, подготовка к родам, консультация акушера-гинеколога

Наталья Николаевна Евтушенко, врач акушер-гинеколог, клиника «Верум»

Наталья Евтушенко – акушер-гинеколог со стажем работы 16 лет расскажет о самых главных вещах, которые должна знать мамочка перед родами, а также о том, к чему нужно быть готовым папе в самый ответственный переходный момент для семьи.

«Финишная прямая и Начало новой жизни»

Вы узнаете, что такое «предвестники родов», и как понять, что пора ехать в роддом. Гинеколог расскажет, какие медицинские обследования действительно нужно сделать в конце беременности и ответит на вопрос: «Можно ли заниматься сексом перед родами?». А еще Наталья Евтушенко объяснит, чем отличаются первые роды от  повторных. Вы узнаете о том, что ждет вас после операции кесарево сечение, и как быстро восстановиться после родов.

  • Критерии выписки из роддома: мама и малыш
  • О чем надо помнить, вернувшись домой. Тревожные симптомы, требующие обращения к врачу
  • Если все идет хорошо: когда пройти первый послеродовой осмотр гинеколога

БОНУС! Секс после родов: когда начать?

скоро роды, подготовка к родам, консультация специалистов перед родами - moirebenok.ua


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты