Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="176482"]
Новости

Мама+дочка+внучка: Ани Лорак показала свою маму и 6-летнюю дочь

0
В преддверии празднования 8 марта украинская певица Ани Лорак поделилась с поклонниками в сети семейной фотографией. Звездная м

В преддверии празднования 8 марта украинская певица Ани Лорак поделилась с поклонниками в сети семейной фотографией.

Ани Лорак дочь фото

Источник: Instagram @ Ани Лорак

Звездная мама опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором она запечатлена с мамой Жанной Линьковой и 6-летней дочерью Софией. Поклонники Ани Лорак отметили, что малышка София заметно подросла и стала еще больше похожа на свою звездную маму.

«Мама+дочка+внучка=любовь. Давайте говорить слова любви и признания, согревать друг друга теплом своих сердец», — так Ани подписала трогательное семейное фото.

Поклонники певицы в восторге от снимка. В комментариях они восхищенно обсуждают сходство всего семейства и отмечают, что Софийка растет настоящей красавицей!


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Ани Лорак дочь фото

Источник: Instagram @ Ани Лорак

Напомним, мама Ани Лорак Жанна Васильевна Линькова живет в Черновцах. С отцом певицы Мирославом Ивановичем Куйком она не живет давно.

В своих интервью Лорак редко говорит о маме. В прессе ходили слухи, что у певицы не самые теплые отношения с родной матерью из-за сложного детства, когда ей приходилось жить в интернате. Впрочем, этой фотографией Ани наглядно опровергнула слухи из желтой прессы, выразив свою любовь к Жанне Васильевне.

Отметим, дочь Софию Ани Лорак родила в июне 2011 года от своего супруга, бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, свадьба с которым состоялась 15 августа 2009 года. Крестным отцом малышки является Филипп Киркоров, он воспитывает сына и дочь, с которыми очень дружна 6-летняя София.

Ранее Ани показала на своей странице в Instagram фото с супругом, сделанное на церемонии вручения премий Жара. На снимке Ани позирует в роскошном вечернем платье в объятиях любимого мужа.

Ани Лорак дочь фото

Источник: Instagram @ Ани Лорак



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты