Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="173573"]
Новости

Муж Ани Лорак показал неожиданное видео с дочкой

0
В Инстаграм Мурат, муж Ани Лорак, выложил видео, на котором слышно и видно, как Сонечка поет. По всей видимости, 6-летняя Соня, доч�

В Инстаграм Мурат, муж Ани Лорак, выложил видео, на котором слышно и видно, как Сонечка поет.

Семья Ани Лорак

Источник: instagram @anilorak

По всей видимости, 6-летняя Соня, дочка Аини Лорак, занимается вокалом с преподавателем. Голос у девочки оказался неожиданно низким, а многие фоловеры сравнили его с маминым. Соня учится не только правильно петь, но еще и держать микрофон, а так же осваивает сценические жесты.


Подписчики странички Мурата, как обычно, в восторге от девочки: «Ничего себе, какой у Сони голос? Точно, как мама, певицей будет! Маленькая артисточка❤️», «Милашаааа ❤️❤️❤️❤️?», «Какие хорошие данные у Сони, настоящая артистка растёт ?». А вот насчет того, на кого больше похожа Сонечка, на маму или на папу, мнения разошлись: «Мини Ани Лорак❤️», «Копия папа!», «Движения мамины❤»


Ани Лорак

Источник: instagram @muratnalca

Ани Лорак решила в этом году Сонечку в школу не отправлять, а в начале января, когда у певицы выдался перерыв между концертами, они с мужем и дочкой отправилась в теплые края – все вместе отдохнули в Мексике, а фотографиями из отпуска поделились в соцсетях. А приехав домой, Ани Лорак вместе с Сонечкой снялась в красивой и нежной фотосессии для бренда женской и детской одежды.

Ани Лорак

Источник: instagram @anilorak

Мурат много времени проводит с Сонечкой, которую называет не иначе как Соник. Отношения, похоже, между папой и дочкой сложились очень нежные, ведь с ним девочка бывает значительно чаще, чем постоянно гастролирующей и выступающей мамой. Сонечка прекрасно развита для своего возраста – она посещает детский садик, учится танцам и гимнастике, знает 4 языка: русский, английский, украинский, а так же турецкий.

Напомним, 39-летняя Ани Лорак замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу с 2009 года. Ради любимой Мурат переехал в Украину и до сих пор часто сопровождает ее во время гастролей и выступлений. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты