Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="218906"]
Новости

Лобода показала 8-летнюю дочь и секретное упражнение для упругих ягодиц

0
Светлана Лобода после большого сольного концерта решила немного отдохнуть, певица вместе с детьми и друзьями отправилась к морю, в

Светлана Лобода после большого сольного концерта решила немного отдохнуть, певица вместе с детьми и друзьями отправилась к морю, в солнечную Турцию.

Светлана Лобода

Источник: instagram@ lobodaofficial

На своей странице в Instagram дважды мама поделилась совместными фотографиями со старшей дочерью Евой, на снимках видно, что отдыхается девочкам хорошо, этому способствует солнечная атмосфера, теплая компания и, конечно же, морские прогулки на яхте с потрясающими пейзажами.

На свежих фото Светлана Лобода и 8-летняя Ева позируют в пляжных луках на фоне мощного водопада. Мама и дочь выбрали для морской прогулки стильные бикини актуальных цветов лета 2019, Светлана — телесный, а Евангелина — красный.

Светлана Лобода

Источник: instagram@ lobodaofficial

lobodaofficial Доброе утро ❤️??посылаем вам лучи солнца ☀️?чем занимаетесь вы сегодня ?


Подписчики засыпали маму и дочь комплиментами.

  • oselitskaya Выше горизонта
  • ladatkoe Такие классотки?
  • anastasiiaeremeeva1303 Вы просто обалденные?? Счастья вам❤️
  • evgenii_1752 Две грации??
  • olesyakuvazhukova Анталия ? знакомый водопад ??
  • annarydenok Королевы!!!???
  • house_in_south Супер красотки
И очень даже оправданными, ведь совсем недавно Светлана родила вторую дочь, а форме, в которой она находится могут позавидовать многие, даже еще нерожавшие женщины.

lobodaofficial какая ??так сейчас спрашивают в инста?)))) п.с. Ева попросила встать на носочки ?‍♀️?стараюсь к дочери прислушиваться ?

А вот и секрет от Светланы Лободы: как подольше продержаться в форме и сохранить здоровье.

lobodaofficial Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым: правило номер 1 — не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку ! Через лень и «не могу»? Удачи?‍♀️?

Даже на отдыхе звездная мама не прекращает работу над собой и не пропускает тренировок, Светлана поделилась со своими поклонниками упражнением для упругих ягодиц. Берем пример и делаем свое тело красивым!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты