Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="218800"]
Новости

Красивая семья: Алена Шоптенко показала сына и мужа

0
Хореограф и танцовщица Алена Шоптенко поделилась нежным семейным фото. Своим постом в Инстаграме Алена своеобразно призналас�

Хореограф и танцовщица Алена Шоптенко поделилась нежным семейным фото.

Алена Шоптенко

Источник: instagram @alena_shoptenko

Своим постом в Инстаграме Алена своеобразно призналась мужу в любви и заодно показала подросшего малыша.

Алена Шоптенко

Источник: instagram @alena_shoptenko

Я так сильно иногда злюсь на него за то, что его нет дома, за рабочие выходные, за ночные звонки, за «всё горит», но когда в конце всего этого он счастлив на открытии своей новой большой библиотеки @da.budet.svet , я просто счастлива вместе с ним.
Очень круто, что теперь в Киеве есть место света ?! Открывай почаще такие крутые проекты, @kzmr_mlvch! Горжусь тобой! ??

Алена Шоптенко

Источник: instagram @alena_shoptenko

Единственному сыну Алены Шоптенко в июне исполнился годик, он уже заметно подрос и гуляет с мамой за ручку. Правда, личико сына пока предпочитает не показывать публике, выкладывая фото, где н снят со спины.


Алена Шоптенко

Источник: instagram @alena_shoptenko

А у нас воскресные уроки хореографии ? Арабеск пока так себе, но мы на верном пути ?

Источник: instagram @alena_shoptenko

Алена Шоптенко замужем за киевским «креативным бизнесменом» Алексеем Ивановым с 2016-го года. Для обоих этот брак не первый – Алена раньше была замужем за танцором Дмитрием Дикусаром, а у Алексея Иванова от первого брака есть 5-летний сын.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты