Мой ребенок — онлайн журнал для современных родителей Сайт для родителей и будущих мам. У вас есть вопросы о материнстве, воспитании ребенка или подготовке к родам? У нас есть ответы на все! Куча практических советов и отзывов от реальных мам. Что сделать обязательно, а чего лучше не делать – мы подскажем. Мой Ребенок — портал успешных мам в Украине!
UA
RU
[artlabel id="189444"]
Новости

Лилия Ребрик показала первый family look на троих и рассказала о летних каникулах своих дочерей

Old date:
Current date: 2023.04.01
New date: 2018.07.17
0
Телеведущая, актриса и дважды мама Лилия Ребрик активный пользователь социальных сетей. На своей страничке в Instagram она делится не т

Телеведущая, актриса и дважды мама Лилия Ребрик активный пользователь социальных сетей. На своей страничке в Instagram она делится не только интересными рабочими моментами, но и много рассказывает о жизни своей семьи и детях.

Лилия Ребрик, отпуск вместе с детьми

Источник: instagram @liliya_rebryk

Свой новый пост телеведущая посвятила первому совместному семейному отдыху. Вся большая семья Диких отправилась в отпуск в солнечную Болгарию.

Лилия Ребрик, отпуск вместе с детьми

Источник: instagram @liliya_rebryk

liliia.rebrik  А ми на морі! І наш перший familylook на трьох! Ура[email protected]_odessa @tanali_kids створює таку красу!??? #дівчататакідівчата . Тепер і Поліна в тренді))). Ми в Болгарії. Переліт Поліна перенесла чудово! Так що всім, хто боїться літати з новонародженими- раджу!!! Ніяких проблем, за виключенням того, що авіарейс тричі відкладали. І замість 16 години вилетіли о 1.30 ночі. Але це дрібниці. В цьому сезоні, на жаль, це звичайна ситуація з літаками. Сьогодні вже насолоджуємося нашими міні канікулами. Занурюємося у відпочинок з головою! Нас цього разу багато: і бабуся, і дідусь, і нас четверо. Тому нам весело!!!

Поклонники забросали Лилию комплиментами и пожеланиями: «Ух ты, какой family look потрясающий? Девчонки, вы красотки?», «Полный комплект ??», «Молодці, що взяли бабусю і дідуся! Хоч трішки відпочинете ? Для мене тепер відпочинок з батьками найкращий, бо я там реально відпочиваю ?», «Прям светитесь от счастья!!! Хорошего отдыха!! ???????», «Всі як три каплі води) і всі красуні???», «Хороших каникул вам,вы все позитивчики», «Манюня молодчинка! Ви, Дикі, всі молодці! Не побоялись перелюту…. Бажаю вам гарного відпочинку!!!».


Лилия Ребрик, отпуск вместе с детьми

Источник: instagram @liliya_rebryk

Недавно, старшая дочь телеведущей Диана вернулась от бабушки и дедушки полная эмоций и новых впечатлений. И Лилия с удовольствием рассказала и показала как малышка весело провела время.

liliia.rebrik  Пам’ятаєте, я запитувала у вас, чи потрібно відпускати від себе своїх дітей?… Я вам безмежно вдячна за коментарі… Я зрозуміла, що не одна така в своїх хвилюваннях. У мене такі прекрасні підписники, стільки турботи, гумору й любові я відчула. Дякую!Ми виховуємо дітей для того, щоб в майбутньому вони могли обходитися без батьків, щоб ми їх просто любили. Більше того, я зрозуміла, що коли ви на відстані від дитини- ні в якому разі не показуйте, що сильно сумуєте. Адже у неї виникне відчуття провини через те, що їй там, без вас — добре!!! Навпаки! Радійте, що дитині добре! Підтримуйте її! Чекайте зустрічі з нею і просто говоріть як любите її. А сумуйте собі тихенько). #мамитакімами ?‍♀️ Діана відпочила, насолодилася товариством Бабусі й Дідуся. Про це свідчить обіцяний фотозвіт з Чернівців… Гортайте фото й усміхайтеся))). Програма була насиченою?. Такою Діану ви точно ще не бачили?. Стільки емоцій…? І це лише маленька частина їхніх походів))). Ох уж ці бабусі й дідусі… Роблять все можливе, щоб ми завжди хотіли до них повертатися?

Фоловеры поддержали телеведущую: «Молодці дідусь з бабусею, залишили чудові враження і емоції . Видно по обличчю що їй цей відпочинок сподобався?», «Вот это и есть настоящие детство!», «Така щаслива.Відпочинок піде їй на користь.Діана пройдеться тими стежками і вулицями,якими ходили і Ви.Це чудова нагода,а особливо в літку побувати в іншому місці», «Клас!!!! Смішнюча така і задоволена ???».

Напомним, актриса и ведущая Лилия Ребрик замужем за танцором и хореографом Андреем Диким с 2011 года. В августе 2012 года Лилия Ребрик родила дочку Диану, которая стала первым ребенком для обоих родителей.

Лилия Ребрик, отпуск вместе с детьми

Источник: instagram @liliya_rebryk

В ноябре 2017-го стало известно, что в семье вновь ожидается пополнение и 30 апреля 2018-го в роддоме «Лелека» Лилия Ребрик родила маленькую девочку, которую назвали Полиной. В июне Полину крестили в одной их киевских церквей.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал

Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наши проекты