Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="214474"]
Новости

Ким Кардашьян показала четвертого ребенка и назвала имя

0
Многодетная мама Ким Кардашьян опубликовала фото новорожденного сына и назвала его необычное имя. Четвертый ребенок Ким Карда

Многодетная мама Ким Кардашьян опубликовала фото новорожденного сына и назвала его необычное имя.

Источник: instagram @kimkardashian

Четвертый ребенок Ким Кардашьян и Канье Уэста появился на свет 10 мая, а выносила малыша для пары суррогатная мать. Ким присутствовала при родах и сама написала о радостном событии в соцсетях:

Он здесь и он прекрасен! Он похож на Чикаго как будто они близнецы LOL! Я уверена, что он сильно изменится, но сейчас он выглядит так же, как сестра ✨

Чикаго – третий ребенок Ким и Канье и вторая дочка, которую так же родила суррогатная мать в январе 2018-го.


Источник: instagram @kimkardashian

kimkardashian ‪Psalm West ‬

Сегодня Ким Кардашьян опубликовала в соцсетях фото самого маленького члена большой семьи, который сладко спит в кроватке. Личико пока рассмотреть не возможно, зато родители уже определились с именем сына – мальчика назвали Psalm, что переводится как Псалом. Каждый следующий ребенок в этой семье, похоже, получает все более пафосное и экзотическое имя.

Так своего первенца, дочку, родившуюся в мае 2013-го Ким Кардашьян и Канье Уэст назвали Норт (Север). Спустя два года Ким Кардашьян родила второго ребенка и назвала его Сейнт (Святой). Третий ребенок и вторая дочка появилась на свет при помощи суррогатной матери и ее назвали более прозаично, но не менее необычно – Чикаго.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты