Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="218388"]
Новости

Катя Осадчая показала, как отдыхает с 2-летим сыном

0
В Инстаграм Осадчая выкладывает новые фото с Ванечкой и наслаждается семейным отдыхом. Катя Осадчая и Юрий Горбунов вместе с И�

В Инстаграм Осадчая выкладывает новые фото с Ванечкой и наслаждается семейным отдыхом.

Источник: instagram @kosadcha

Катя Осадчая и Юрий Горбунов вместе с Ивасиком отдыхают в Одессе, наслаждаются морем, солнцем и обществом друг друга. Катя настолько расслабилась, что чуть ли не ежедневно публикует фото с сыном. Кстати, до сих пор она не слишком часто показывала Ванечку фоловерам.

Источник: instagram @kosadcha

Літо, не поспішай, нам ще треба так багато встигнути

Источник: instagram @kosadcha

Вечірні забави 🙂 шоу мильних кульок by mama 🙂


Источник: instagram @kosadcha

юрий горбунов с сыном

Источник: instagram @kosadcha

Напомним, Ивану, сыну Кати Осадчей и Юрия Горбунова, в феврале исполнилось 2 годика и родители, наконец, перестали прятать личико мальчика. Для Юрия Горбунова Иван – первый сын, а Катя Осадчая воспитывает его старшего брата 16-летнего Илью.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты