Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="180234"]
Новости

Катерина Бужинская порадовала новыми фото с годовалыми близнецами

0
Украинская певица и многодетная мама Катерина Бужинская показала, как весело проводит весенние дни на прогулке с детками и мужем.

Украинская певица и многодетная мама Катерина Бужинская показала, как весело проводит весенние дни на прогулке с детками и мужем.

Источник: instagram @buzhynska

Катерина Бужинская опубликовала в Инстаграме коллаж из нескольких фото семейной весенней прогулки. Личики малышей пока она показывать в сети не решается, потому прикрывает их разными стикерами. Несмотря на это прекрасно видно, что детки вовсе не копия друг друга, хоть и близнецы. Мальчик Димочка крупнее и у него светлые вьющиеся волосики, как у мамы, а его сестричка Катенька, похоже, растет брюнеткой, как папа. Впрочем, цвет волос у малышей еще может поменяться, причем кардинально.

Источник: instagram @buzhynska

buzhynska Моя семья – самое главное!❤️❤️???? — подписала пост Бужинская

В комментариях фоловеры не поскупились на добрые слова в адрес самой Кати и ее семейства: «❤️Мы Вас крепко, крепко обнимаем ❤️Сладкие Сладкие Пироженки Мамины и Папины ???», «Самая Красивая и Неповторимая Девушка!Счастья вам и вашим деткам!*)?⚘??????????❤?????», «Хорошенькие малыши, подросли. ??», «а мне нравится без макияжа )))такая милая….домашняя)))настоящая ?»


Источник: instagram @buzhynska

На вопрос подписчиков, где старшая дочка Бужинской 10-летняя Леночка, Катя ответила, что девочка не любит фотографироваться.

Источник: instagram @buzhynska

Катерина Бужинская с семьей живет в Болгарии, на родине своего мужа бизнесмена Димитара Стойчева, но остается гражданкой Украины и занимается благотворительностью именно здесь. Своих малышей она показывает довольно редко, а личики пока прячет – все фото либо со спины, либо прикрывая стикерами.

Напомним, народная артистка Украины 37-летняя певица Екатерина Бужинская замужем за болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым с апреля 2014 года. О второй беременности очаровательной блондинки Кати Бужинской стало известно в апреле, хотя и тогда она не призналась прямо в своем прекрасном положении, а лишь намекнула о нем, сказав, что очень скоро порадует своих поклонников замечательной новостью, отвечая на прямой вопрос журналистов. А накануне родов согласилась на фотосессию для украинского глянца и призналась, что ожидает двойню. 27 декабря 2016 года, Катерина Бужинская родила близнецов, а вскоре назвала их имена – Катя и Дима, как и у их родителей.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты