Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="218525"]
Новости

Какая взрослая: Тоня Матвиенко показала дочку Ниночку

0
Певица Тоня Матвиенко больше не прячет личико дочки, но фото девочки крайне редко публикует в соцсетях. На этот раз Тоня не удер

Певица Тоня Матвиенко больше не прячет личико дочки, но фото девочки крайне редко публикует в соцсетях.

Тоня Матвиенко

Источник: instagram @tonya_matvienko

На этот раз Тоня не удержалась и все же выложила фото с Ниночкой. Снимки были сделаны во время их совместного похода в кино, на премьеру нового диснеевского фильма «Король Лев».

Тоня Матвиенко

Источник: instagram @tonya_matvienko

Тоня Матвиенко

Источник: instagram @tonya_matvienko

Вже ходимо разом на прем’єри ⭐️? – подписала фото Антонина

Ниночка уже давно носит современную прическу – девочка коротко подстрижена. Малышка заметно подросла и почти достает маме до талии. Фотки получились веселые и комментарии фоловеров полностью соответствуют духу картинок: «Мамина Ляля???», «Ніна — як мале левеня.», «Это же надо так быть похожей на папу…!!! Ниночка-красотка! ?», «Потому что умницы и красавицы❤️»


Источник: instagram @tonya_matvienko

Большинство подписчиц отметили сходство Ниночки с ее папой и мужем Тони Матвиенко исполнителем Арсеном Мирзояном. Хотя, тут можно и поспорить.

Тоня Матвиенко

Источник: instagram @tonya_matvienko

Напомним, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян вместе уже больше трех лет, 15 января 2016 года у них родилась общая дочка, которую названии Ниной в честь бабушки, мамы Атнонины. Уже весной, накануне 8 марта, Мирзоян очень романтично сделал предложение любимой женщине и она, конечно, приняла его. Расписались в загсе Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян в марте 2017-го, а красивую свадьбу отгуляли в июне того же года.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты