Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="187454"]
Новости

Ирина Билык показала двухлетнего сына: на кого похож?

0
Поп-дива украинской эстрады Ирина Билык практически не ведет свои страницы в социальных сетях Facebook и Instagram. И уж совсем закрыто�

Поп-дива украинской эстрады Ирина Билык практически не ведет свои страницы в социальных сетях Facebook и Instagram.

Ирина Билык показала сына

Источник: instagram @bilyk_iryna

И уж совсем закрытой является для поклонников личная жизнь певицы. Именно поэтому, каждое новое фото самой звезды или членов ее семьи вызывает бурную реакцию поклонников. На этот раз певица порадовала фоловеров редким фото своего двухлетнего сыночка Табриза.

На фото малыш Табриз, одетый как истинный джентльмен в темно-синие брюки, кардиган им в том, и стильную клетчатую рубашку с бабочкой смотрит прямо в кадр. На заднем плане фото можно рассмотреть силуэты мамы и папы, наблюдающих за сыном.

Ирина Билык показала сына

Источник: instagram @bilyk_iryna

bilyk_iryna А ты видел последний клип моей мамы?» ?


Так шутливо подписала пост Ирина.

Как отмечают поклонники, Табриз невероятно похож на своего отца: «На папу похож ??», «Конечно видели, мама у тебя гений)???», «Глазастик, милашка мальчонка!», «Папины глазки», «У звёздной мамочки новый пиарщик, юный и талантливый)», «Вот какая красота получается при слиянии двух кровей. Дай вам бог здоровья и всяческих успехов».

Ирина Билык показала сына

Источник: instagram @aslanahmadov

Фото Табриза очень редко попадает в сеть – родители предпочитают не особо показывать малыша публике, хотя и не скрывают.

Ирина Билык показала сына

Источник: instagram @aslanahmadov

Профессиональный фотограф, Аслан Ахмадов недавно выложил в Instagram фото, на котором он показывает сыну, как обращаться с фотоаппаратом, и малышу явно интересно. Вполне возможно, ребенка таких талантливых родителей ждет успешная карьера фотомодели, либо Табриз может стать профессиональным фотографом как и папа.

Ирина Билык показала сына

Источник: instagram @aslanahmadov

Напомним, украинская поп-дива стала матерью второго сына 8 декабря 2015 года, а пресса узнала об этом только на третий день. Билык сама сообщила поразившую всех новость, когда посчитала возможным, а отец малыша радостно сообщил через соцсети его имя — Ахмадов Табриз Аслан оглы.

Ирина Билык показала сына

Источник: instagram @bilyk_iryna

Ирина не раз говорила в интервью, что мечтает о малыше, а еще лучше – двойне, она всерьез рассчитывала вносить малыша сама, но врачи настоятельно не рекомендовали 45-летней певице рисковать здоровьем своим и ребенка. Поэтому был выбран оптимальный вариант – суррогатное материнство. Отцом мальчика стал близкий друг, а как теперь стало понятно, не просто друг, стилист и режиссер Аслан Ахмадов. Их дружба и совместная работа продолжается уже четыре года, но этот последний общий проект превзошел все ожидания!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты