Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="186979"]
Новости

Маленький тиран: Алена Шоптенко о первых днях материнства

0
9 июня украинский хореограф и танцовщица Алена Шоптенко родила своего первенца, сына Алексея от бизнесмена Алексея Иванова. Ро�

9 июня украинский хореограф и танцовщица Алена Шоптенко родила своего первенца, сына Алексея от бизнесмена Алексея Иванова.

Алена Шоптенко о первых днях материнства

Источник: instagram @alena_shoptenko

Роды прошли успешно, малыш родился точно в срок и вскоре молодая мамочка поделилась первым фото новорожденного крохи.

Алена Шоптенко о первых днях материнства

Источник: instagram @alena_shoptenko

Алена быстро вживается в роль мамочки и вот на ее страничке в Instagram появился пост о том, как изменилась ее жизнь в новом статусе.

Алена Шоптенко о первых днях материнства

Источник: instagram @alena_shoptenko

alena_shoptenko Пока @j.luzan.photography напоминает мне о том прекрасном периоде моей жизни, маленький тиран, кажется, собирается резко изменить мое устоявшееся понимание слова «дисциплина» так, как нужно ему ?
Папой уже крутит как хочет, мама на очереди. Но он просто ещё не знает, с кем связался ?


Фоловеры звезды активно откликнулись на этот пост: «Предполагаю Вашу безоговорочную капитуляцию перед «маленьким тираном» в ближайшее время???», «Дада!)все мамы такие самоуверенные первый месяц????», «Радует что вы Мама которая прямо говорит о детях, а не только о том какие милыемилые и прекрасные?✨?», «Весь мир у их ног, с рождения! ❤️И да, приспосабливаемся ??», «Это прекрасное время для того, чтобы наконец услышать своего внутреннего ребенка и осознать, дисциплина придумка эго, а вдохновение рождается в хаосе) счастья вам♥️», «Да…деткам Ваша дисциплина до лампочки? Дети,действительно,переворачивают наш мир)».

Судя по всему, Алена умеет с юмором относиться ко всему происходящему, однако пока не совсем представляет что вся ее дальнейшая жизнь будет подчинена интересам крохи. А пока, молодая мамочка размышляет о том, что победит: дисциплина или безусловная любовь.

Алена Шоптенко о первых днях материнства

Источник: instagram kzmr_mlvch

Молодой отец, бизнесмен Алексей Иванов, первым сообщил о рождении сына.

Он опубликовал фото бирки малыша и с юмором подписал фото: «Добро пожаловать, Алексей Алексеевич. Здесь не всегда гостеприимно, но ты точно справишься».

Алена Шоптенко о первых днях материнства

Источник: instagram kzmr_mlvch

Напомним, Алена Шоптенко замужем за бизнесменом Алексеем Ивановым, как он сам называет себя «креативный предприниматель» уже почти 2 года. Свадьбу молодые люди не устраивали и сам факт начала семейной жизни довольно долго скрывали. 9 июня Алена Шоптенко родила первенца в киевской частной клинике ISIDA. Для Алены этот малыш – первый ребенок, а у Алексея есть 5-летний сын от первого брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты