Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="186837"]
Новости

Ева Лонгория родила первенца: первые подробности и фото

0
43-летняя американская актриса, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория родила сына и уже назвала имя малыша. Кроха

43-летняя американская актриса, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория родила сына и уже назвала имя малыша.

Источник: instagram @evalongoria

Кроха появился на свет 19 июня в США, в медицинском центре Cedars Sinai Medical Center, однако новость появилась в испанском таблоиде HOLA! Там же было опубликовано и первое фото счастливой мамы с малышом на руках, сделанное через несколько минут после рождения крохи.

Источник: us.hola.com

Мальчик родился с весом 3 кг (6 фунтов 13 унций), а назвали его Сантьяго Энрике, как сообщили родители журналистам испанского издания. О том, что Ева Лонгория ожидает малыша стало известно в декабре 2017 года, и все месяцы беременности она вела очень активный образ жизни – посещала светские мероприятия, снималась в кино. За это время она даже получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде.

Источник: instagram @evalongoria

В начале мая Ева Лонгория устроила традиционную для американских мамочек вечеринку baby shower, но в необычном формате. Праздник проходил в виде пижамной вечеринки, а угощения были выполнены в желтом цвете. Атрибутами праздника стали бежевые плюшевые мишки, шарики, печеньки, подписаны словами, посвященными малышу: «Baby Baston» (Малыш Бастон), это его будущая фамилия.


Напомним, Ева Лонгория вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона (Пепе, как называют его близкие) в мае 2016-го после трех лет совместной жизни. Свадьба состоялась в живописном мексиканском городке Валье-де-Браво, на берегу озера Авандаро, в саду дома Хосе Бастона. По информации, полученной от инсайдеров зарубежных СМИ, церемония была очень трогательной, на ней присутствовали почти 200 приглашенных, среди которых друзья Евы Лонгории Виктория и Дэвид Бекхэмы, актриса Пенелопа Крус, Мелани Гриффит, давний приятель актрисы пуэрториканский певец Рики Мартин, родственники Евы и Бастона.

Для Евы это первый ребенок, а у Пепе Бастона уже есть трое взрослых детей от предыдущего брака. Они, кстати, по словам Лонгории, очень активно помогали ей во все время беременности и с нетерпением ждали появления нового братика.

Поздравляем родителей с рождения сына и желаем всем счастливого родительства


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты