Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="227328"]
Новости

Джессика Симпсон похудела на 45 килограмм после родов

0
Известная американская певица и актриса Джессика Симпсон недавно стала мамой в третий раз. Прошло шесть месяцев с тех пор, как на с�

Известная американская певица и актриса Джессика Симпсон недавно стала мамой в третий раз. Прошло шесть месяцев с тех пор, как на свет появилась дочь звезды. За это время знаменитость успела не только насладиться прелестями материнства, но и экстремально похудеть. 

Джессика Симпсон похудела

Источник: instagram.com@jessicasimpson

В марте 2019 года в семье Джессики Симпсон и Эрика Джонсона случилась радость — супруги стали родителями в третий раз. У пары родилась дочь, которую они назвали Берди Мэй Джонсон. За время беременности, как и многие, певица набрала лишний вес. До третьих родов она весила порядка 108 килограмм.

Джессика Симпсон похудела

Источник: instagram.com@jessicasimpson

После появления Берди на свет певица не стала медлить и начала усердно заниматься собой. Буквально за шесть месяцев ей удалось привести себя в форму, скинув при этом более 45 килограмм. Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram.

Джессика Симпсон похудела

Источник: instagram.com@jessicasimpson

Джессика опубликовала несколько снимков, на которых похвасталась подтянутой фигурой. На фото она позирует в длинном черном платье с поясом, подчеркивающем стройную талию.


Я так горжусь тем, что снова чувствую себя собой. Даже когда это казалось невозможным, я предпочитала работать еще усерднее.

На одном из кадров актриса также держит на руках маленькую дочь. Малышка заметно подросла с тех пор, как звезда показывала ее ранее.

Джессика Симпсон похудела

Источник: instagram.com@jessicasimpson

Публикация вызвала настоящий фурор в Сети. Поклонники остались под впечатлением от похудения Джессики и поспешили поздравить и похвалить артистку за результаты.

  • «Ваше тело и тот факт, что вы родили трех здоровых детей, — удивительно».
  • «Ты просто красотка!». «Я так горжусь тобой. Выглядишь потрясающе».
  • «Ты выглядишь невероятно, и этот наряд огонь». «Вау. поделись секретом, как тебе удалось так похудеть?».

Так написали поклонники в микроблоге звезды. Впрочем, Симпсон раскрывать секрет успешного похудения не спешит. Вместо этого она радует новыми фотографиями в обтягивающих нарядах. Сама певица уже давно не славится модельными параметрами. Впрочем, сейчас она, согласитесь выглядит потрясающе!

Джессика Симпсон похудела

Источник: instagram.com@jessicasimpson

Напомним, Джессика Симпсон уже пять лет состоит в браке с бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном. Пара сыграла свадьбу в июле 2014 года, а до этого встречалась четыре года. В мае 2019 в их семье случилось пополнение. Теперь супруги воспитывают троих детей: дочь Максвелл Дрю, сына Эйса и дочь Берди.

Джессика Симпсон похудела

Источник: instagram.com@jessicasimpson

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты