Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="212511"]
Новости

Джессика Симпсон показала месячную дочку и всю семью

0
Американская певица и актриса Джессика Симпсон поздравила подписчиков с Пасхой и показала маленькую дочку. Девочка по имени Б�

Американская певица и актриса Джессика Симпсон поздравила подписчиков с Пасхой и показала маленькую дочку.

Джессика Симпсон

Источник: instagram @jessicasimpson

Девочка по имени Берди (Птичка) Мэй, растет пухленькой и славной. Особенно мило она выглядит в пестром платьице с цветочным принтом, которое надела на нее мама. На фото месячная малышка спит сладким сном в плетеной колыбельке.

Младшая дочка Джессики Симпсон

Источник: instagram @jessicasimpson

Рядом со спящей малышкой решила сфотографироваться для маминого Инстаграма и старшая сестра Берди – Максвел Дрю. Кстати, 6-летняя макси одета в точно такое же как у сестрички платьице.

Дочки Джессики Симпсон

Источник: instagram @jessicasimpson

Ну и, конечно, куда же без общей семейной фотографии. По всей видимости, это была профессиональная фотосессия, а приурочила ее Джессика к Пасе, которую христиане западного обряда отметили 21 апреля.


Джессика Симпсон с семьей

Источник: instagram @jessicasimpson

Счастливой Пасхи от семейки Джонсонс, состоящей из 5 человек! ??? – подписла снимок Джессика.

На семейном фото есть все пятеро – сама Джессика Симпсон с маленькой Берди на руках, ее муж, Эрик Джонсон, 6-летняя Максвел Дрю и 5-летний Эйс Кнуте.

Джессика Симпсон

Источник: instagram @jessicasimpson

Напомним, о своей третьей беременности 38-летняя Джессика Симпсон сообщила в сентябре 2018-го через соцсети. Она опубликовала в Инстаграме пост, на котором не только продемонстрировала уже вполне заметный животик, но и при помощи воздушных шариков объявила пол ребенка – девочка. Беременность далась певице нелегко, она сильно уставала, жаловалась на отеки, лежала в больнице с бронхитом, а за день до родов показала, насколько большой живот ей приходится носить.

Джессика Симпсон

Источник: instagram @jessicasimpson

И вот 19 марта 2019-го Джессика Симпсон родила третьего ребенка, крупную девочку, с весом 10 фунтов 13 унций (это примерно 4,5 кг). О рождении малышки певица сообщила через Инстаграм, опубликовав первое фото трогательной встречи старшей дочки с маленькой, только родившейся сестричкой.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты