Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195180"]
Новости

Джессика Симпсон беременна третьим ребенком: официально

0
Актриса, певица и модель Джессика Симпсон объявила о третьей беременности и весело сообщила пол будущего малыша. Срок беременн

Актриса, певица и модель Джессика Симпсон объявила о третьей беременности и весело сообщила пол будущего малыша.

Источник: instagram @jessicasimpson

Срок беременности уже немаленький, во всяком случае, животик уже вполне виден, а пол ребенка известен и скрывать его Джессика не стала.

Источник: instagram @jessicasimpson

Сюрприз…

В семье ожидают встречи с маленькой девочкой, о чем сообщили старшие брат и сестра малышки, выпустив в небо розовые шарики, наполненные гелием.


Источник: instagram @jessicasimpson

Эта маленькая девочка превратит нас в семью из пяти человек. Мы счастливы объявить об этом драгоценном благословении жизни.

Источник: instagram @jessicasimpson

Моя маленькая любовь…

Напомним, 38-летняя Джессика Симпсон и ее муж, спортсмен Эрик Максвелл Джонсон вместе уже более 8 лет. За эти годы в семье родилось двое детей и теперь, вместе с родителями ждут сестричку шестилетняя Максвелл Дрю и 5-летний Эйс Кнуте.

Для обоих этот брак не первый, Джессика ранее была замужем за за музыкантом Ником Лаше, с которым развелась в 2006-м, Эрик Джонсон так же был женат на протяжении 5 лет и расстался с женой в 2005-м. Однако, в этих браках детей не было.

Поздравляем Джессику и Эрика с прекрасным событием и желаем легкой беременности!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты