Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="210054"]
Новости

Джессика Симпсон родила третьего ребенка и показала первое фото

0
Американская певица и актриса Джессика Симпсон стала многодетной мамой – она родила третьего ребенка. Тайны из своей беременн

Американская певица и актриса Джессика Симпсон стала многодетной мамой – она родила третьего ребенка.

Джессика Симпсон

Источник: instagram @jessicasimpson

Тайны из своей беременности Джессика не делала, известно так же было, что у нее родится дочка, и назвать ее запланировали Берди (Птичка) Мэй. О рождении малышки певица сообщила через Инстаграм, опубликовав первое фото трогательной встречи старшей дочки с маленькой, только родившейся сестричкой.

Джессика Симпсон

Источник: instagram @jessicasimpson

Мы так счастливы и рады сообщить вам о рождении нашей прекрасной дочери Берди Мэй Джонсон

В посте она так же указала дату рождения маленькой Птички – 19.03.19, а так же вес ребенка — 10 фунтов 13 унций (это примерно 4,5 кг).


Источник: instagram @jessicasimpson

38-летняя блондинка Джессика Симпсон вместе замужем за спортсменом Эриком Максвеллом Джонсоном же почти 9 лет. Вместе они воспитывают двух общих детей-погодков 6-летнюю Максвелл Дрю и 5-летнего Эйса Кнуте.

Источник: instagram @jessicasimpson

О своей третьей беременности Джессика сообщила в сентябре 2018-го через соцсети. Она опубликовала в Инстаграме пост, на котором не только продемонстрировала уже вполне заметный животик, но и при помощи воздушных шариков объявила пол ребенка – девочка.

Источник: instagram @jessicasimpson

В январе Джессика Симпсон устроила традиционную детскую вечеринку, на которой, как правило, сообщают пол будущего ребенка. Но поскольку это и так уже не было секретом, будущая мама сообщила имя своей маленькой девочки.

Беременность далась певице нелегко, она сильно уставала, жаловалась на отеки, лежала в больнице с бронхитом, а за день до родов показала, насколько большой живот ей приходится носить.

Поздравляем с рождением дочки!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты