Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196059"]
Новости

Джамала показала мужа и 6-месячного сына

0
Джамала не перестает радовать поклонников своей активной творческой деятельностью, но кроме того не забывает и запечатлеть счаст�

Джамала не перестает радовать поклонников своей активной творческой деятельностью, но кроме того не забывает и запечатлеть счастливые моменты своей семьи. И вот мы дождались очередного фото с малышом и мужем украинской певицы.

Источник: instagram @jamalajaaa

Джамала все еще скрывает лицо своего сына, поворачивая его в кадр спиной, однако заметно, что мальчик уже подрос. Поводом для фотографии послужил первый серьезный праздник в жизни малыша и его родителей — сыну Джамалы Эмиру-Рахману исполнилось полгодика!

джамала, джамала с ребенком, ребенок и муж джамалы

Источник: Instagram@jamalajaaa

Джамала подписала фото на трех языках — крымско-татарском, английском и украинском:

jamalajaaa Emir-Rahman, Biz seni çok sevemız!
We love so much!
Ми тебе дуже любимо!❤️#6months#6місяців#familiportrait@s_bekir ❤️


Полгода! А казалось, что Джамала только вот недавно родила. Все-таки как быстро растут чужие дети!

Подписчики продолжают активно поздравлять звездную маму и ее малыша:

vilya1989 Вы такие молодцы! Такая красивая,искренняя семья!Не сходите никогда с этого пути!Будьте счастливыми и любимыми друг другом!А сыночку Крепкого-Крепкого здоровья!!!

myemeraldwave С полугодием! Все самое интересное-впереди! Крепкого здоровья!???

cherkashina7046 Подрос мальчик, самое большое счастье в жизни!!!

Был среди коментариев и вопрос о неоднозначности выбора черного цвета для фотосессии с малышом. Ведь даже ребенок одет в черную кофточку.

pisancinnatalia Вітаю,а чого саме чорний колір одягу?

От себя смеем предположить, что это может быть связано не так со стилем, как с символикой цвета у крымских татар. Для них например, наоборот, белый цвет — это цвет траура.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты